Пятница, 19.04.2024, 12:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Авиа-бандит
18:56
 

Авиа-бандит

Авиа-бандит

В игре «Авиа-бандит» вы оказываетесь в гуще событий и самом центре военных действий. Наступление врага идет со всех сторон, задействованы все виды вооружений: танки, пехота, новейшая военная техника. Всюду гремят взрывы, слышны залпы орудий, ситуация складывается в пользу врага. Становится очевидно, что прямое наступление его не остановит.
Превосходство противника становится все виднее, силы нашей армии таят на глазах. Командование принимает решение отправить пилота-аса во вражеский тыл с целью насести сокрушительный удар. Станет ли этот шаг первым на пути к победе? Все будет зависеть именно от вас!
Ведь это вы должны будете сеть за штурвал штурмовика и отправиться в отчаянную вылазку за линию фронта. Ваш истребитель - это прекрасный маневренный самолет, способный уклоняться от вражеских обстрелов. Корректировать полет своего истребителя вы можете при помощи компьютерной мышки, указывая направление движения и виражей.
Игра «Авиа-бандит» - это захватывающие дух виражи и искусство пилота. Главное помнить, что враг не дремлет и прикладывает все усилия для уничтожения истребителя. Вам нужно, используя мощные кассетные бомбы, уничтожать наиболее опасную технику армии врага, а пулемет пригодится для небольших боевых единиц.
Вас ждут серьезные испытания, так как противник пустит в ход все имеющиеся у него на вооружении боевые машины. Это гаубицы, танки и современные ракетные установки.
На каждом уровне игры «Авиа-бандит» вы столкнетесь с новыми, более сложными задачами и коварными планами противника. Но вы - ас! Смело взмывайте в небо - победа уже рядом!

Чтобы получить ключ к игре Авиа-бандит, скачайте и установите игру на ваш компьютер.
Запустите игру, выберите наиболее подходящий вам способ получения ключа и следуйте инструкции.
Ключ к игре Авиа-бандит должен прийти к вам мгновенно.

Просмотров: 300 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30