Четверг, 28.03.2024, 12:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Апрель » 30 » Блог про вормикс
03:27
 

Блог про вормикс

Блог про вормикс Электро гарпун.

Для своей цены гарпун наносит довольно слабый урон. Но основная его функция состоит вовсе не в этом. При попадании в цель, гарпун подтягивает вражеского червя к вашему, после чего он отлетает немного вперёд. С помощью гарпуна Вы легко сможете утопить врага, если между вами есть вода. Также его часто используют в паре с минами, если слой земли тонковат.
Показать полностью.. Ещё одна функция гарпуна используется крайне редко: в ситуации, когда Ваш червь на горе, передачи хода у Вас нет, а у врага имеется фейерверк. В таком случае Вы можете притянуть своего червя на землю, таким образом спасая его от гибели.Еще гарпун можно применять в той ситуации когда у вашего червя 60 брони и у противника большая атака, вы можете выстрелить в него гарпуном через узкую щель, и тогда вы сможете нанести противнику урон примерно в 150 единиц.
Совет: для удачного выстрела сначала прицельтесь снайперской винтовкой, а потом уже стреляйте гарпуном. Не забывайте, что длина стрелы гарпуна немного меньше луча винтовки!


Описание:Цепляется и тащит врага к себе, при этом нанося врагу ежесекундный урон электричеством.Прикольно скидывать вражеских червей в воду.Хорошо подходит для начальных уровней. Чтобы использовать нажмите пробел.Очень хорошее оружие.Требуемый уровень: 7.Количество выстрелов: 4.Урон: 40 при попадании, далее 10 единиц в секунду.
Цена: 2000фузов или 20 рубинов.

Тактика с замороженым противником.

Сегодня мы хотели бы Вам расказать, тактике с заморозкой противника. Данная тактика предусматривает собой, два шага последовательных действий, в результате чего Вы сможете нанести противнику просто колосальный урон. И так, приступаем непосредственно к обзору данной тактики, для чего Вам необходимо, ознакомится с двумя инструкциями приведенными ниже.Заморозка противника.Непосредственно для заморозки противника, нам понадобится следующее оружие: 1)Мина, 2)Ледяная мина, 3)Кувалда. Первым делом, нам необходимо приблизится к противнику, затем с помощью мины подорвать его. Следующим шагом является установка ледяной мины, непосредственно в образовавшуюся воронку от взрыва (зделать это нужно акуратно, чтобы мина не сработала и не заморозила Вас или противника). Для заморозки противника Вам необходимо, применив кувалду толкнуть противника прямо на ледяную мину. Теперь перед нами находится замороженый противник, теперь он не может передвигатся и соответственно пропускает ход (исключением может быть случай, когда противник воспользуется антифризом для своей разморозки или на больших уровнях сможет летать на реактивном ранце).


Подрыв охранника не тратя ход.


Тактика подрыва "охранника" от игроков "Вормикс". Для осуществления задуманного нами плана нам понадобится 1 охранник и 1 мина. И так приступим, наша цель состоит в том чтобы, установить охранник возле противника но так чтобы он не активизировался. Устанавливаем охранника возле противника. Если противник стоит правее охранника, то мину ставим чуть левее охранника, если же враг стоит слева, то мину ставим чуть правее охранника и взрываем мину. Получится так, что обычная мина подобьет охранника и он активируется. Только будьте аккуратны, чтобы Вас охранник не подбил.


Сегодня хотелось-бы поделится с вами своими впечатлениями от новых вооружений и обмундирования в Вормикс, а также провести краткий обзор. И так, не для кого не секрет что с последними обновлениями Вормикс в игру вошли и новые виды вооружений, которые нельзя купить за фузы или рубины. Такое вооружение можно раздобыть, непосредственно во время игры в Вормикс в ящики или получить в качестве бонуса за достижения. Так вот, не скажу что все из увиденных мной вооружений мне понравились, но все таки я сделаю небольшой обзор на уровне полученных мною сведений.

Силовое поле.
Данный гаджет можно найти в ящиках во время боя или получить в качестве бонуса за достижения."Силовое поле" создает вокруг себя так называемое отталкивающие поле, отлично подходит для защиты от врага.Действует почти на все виды оружий.
Просмотров: 197 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930