Среда, 24.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Апрель » 25 » Класс Охотник в WoW
17:42
 

Класс Охотник в WoW

26.08 2012

Класс Охотник в WoW

Те, кто слышат странный зов, меняют домашний уют на жестокий первобытный мир. И те, кто выносят тяготы новой жизни, становятся охотниками. Будучи мастером своего дела, охотник может призраком проскользнуть меж деревьев и установить ловушки на пути врага.

Охотники в игре еще называют хантер от английского Hunt — единственный класс в игре World of Warcraft способный приручать диких животных, которые водятся на просторах игры. Охотники наносят физический урон, умеют ставить ловушки, а их питомцы обладают различными способностями. Охотники умеют притворяться мертвыми, отскакивать от врага на дальнюю дистанцию, подрезать им сухожилья, слиться с окружающим миром и многие другие таланты, необходимые охотнику для выживания в столь диком мире. Охотники способны выслеживать всех существ в Азероте.

У охотников существует 3 специализации, все они связаны с нанесением урона и имеют некоторое отличия:


  • Повелитель зверей – БМ охотник (от английского Beast Master) хорошо управляется со своими питомцами, знает дополнительные команды для них, способен приучать экзотических питомцев (обладающих спец. Способностями), всего повелитель зверей может приручить 150 животных! Значительная часть урона, этой специализации, зависит от питомцев и команд, которые охотник им даёт.
  • Стрельба – у охотников ММ (Marksmanship) , по сравнению с другими специализациями, весь урон зависит от вашего расположения, чем меньше у вас подвижность – тем больше урона вы наносите. Наименее мобильная специализация.
  • Выживание – ханты сурвы (Survival) обладают обширными познаниями в установке ловушек, скрытности, выживанию в экстренных ситуациях и контроля противников.

Для ПвП подходят больше всего специализации Выживание (Сурв) и Повелитель зверей (БМ).

Питомцы охотника

К выбору питомцев для своего охотника тоже необходимо подходить серьезно, ведь в зависимости от питомца вы будете получать определенные баффы (положительные эффекты), а так же у различных питомцев существуют различные специальные способности.

Так же у охотничьих питомцев существует 3 специализации:

  • Свирепость – нанесение урона;
  • Хитрость – много способностей, способных контролировать противника;
  • Упорство – танкование противников.

Чем полезны охотники

Охотники обладают могут давать различные положительные эффекты для рейда, в зависимости от их питомцев и специализации самого охотника.



  • Могут увеличивать скорость передвижения рейда пешком – Дух стаи;
  • Повышают силы атаки для боя на расстоянии и ближнего – Аура меткого выстрела Аура меткого выстрела;
  • Повышают критические характеристики.

Охотники специализации Повелитель зверей могут приучать экзотических животных, которые будут давать различные положительные эффекты для рейда и негативные для противников.

Другое

Ресурсы: Концентрация

Доступная броня: Ткань, Кожа, Кольчуга

Доступное оружие: Луки, Арбалеты, Ружья

Совет по выбору фракции и расы

Доступные классы за Альянс для магов —гном, дворф, человек, ворген, пандер.

Выбора для охотника за Альянс нет, только — ворген, благодаря бонусу «Озлобленность» — +1% к характеристики «Критический удар».

Для ПвП — Альянс — люди — Каждый за себя – эта расовая способность снимает все эффекты замедления и контроля с вас, что позволит надеть наносящий урон или повышающий ваши характеристики аксессуар.

Доступные классы за Орду — отрекшийся, таурен, гоблин, орк, тролль, пандер, эльф крови.

Для нанесения урона, охотнику, играющему за орду лучше всего брать тролля — «Берсерк» — повышает скорость произнесения заклинаний и скорость атаки на 20% на 10 секунд, можно использовать раз в 3 минуты. Так же у троллей существует расовый бонус по владению метательного оружия и луков – получают бонус к критическому урону.

Для охотника ПвП (игрок против игрока) играющего за орду — тролли – потому что у троллей существует расовый бонус «Изворотливость Вуду», который уменьшает время действия замедляющих эффектов. Или же таурены — «Громовая поступь» — оглушает, до 5 противников, в радиусе 8 метров на 2 секунды, можно использовать раз в 2 минуты.

Просмотров: 235 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930