Среда, 24.04.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Октябрь » 4 » Магия-фэнтези Ольги Громыко
21:06
 

Магия-фэнтези Ольги Громыко

Гм... отличное произведение в плане юмора и написания!:gigi: Не переставая смеялась все произведение:lol:
Советую всем почитать. Автору респект:five:
Автор: Опять-таки неизвестен. Взято с сайта narod.ru но понравилось очень само написание. Надеюсь автор тоже объявится;-)
Рейтинг: -
Жанр: Юмор:lol::lol::lol:, стеб, приключения, фэнтези
Описание:
Смолка откусила едва видный среди кустов цветок папоротника.
- Цветок папоротника? Фу! Плюнь немедленно!
Кобыла обиженно всхрапнула и неохотно отпустила цветок."А ведь папоротник не цветет в это время… Вернее, он вообще никогда не цветет…", - рассеянно подумала я, пытаясь спасти кустик от обнаглевшей лошадки. Вопреки всем законам ботаники, папоротник не только цвел, но даже колосился... И вопреки всем законам физики, сорванные и брошенные, колоски взлетали и примерно возвращались на место.
- Э-э... Смолка, детка, отойди, - попросила я, нервно оглядываясь. - Где-то рядом произошел мощный всплеск магии.
Бригада травниц-практиканток с визгом, хохотом и прибаутками окучивала школьную морковку. Как видно, в столовой сегодня подавали одну пшенку (наверняка еще и протухшую), потому как морковка не столько окучивалась, сколько выпрыгивала из рыхлой земли прямо в руки оголодавших адепток.
Смолка испуганно всхрапнула и отпрянула.
- Спокойно, Смолка, спокойно... – я достала меч. В другой руке уже был пульсар. - Щас мы их...
Травницы были настолько заняты огородными работами, что ничего вокруг себя не замечали. Но когда Смолка окончательно осмелела и решила по-братски разделить с ними огород, те почему-то восприняли это не очень адекватно. Видимо, потому, что обе стороны были женского пола, причём каждая из них была абсолютно уверена в своих правах на данную недвижимость… Радостные вопли, заглушаемые дружным чавканьем адепток, дорвавшихся наконец до чего-то более или менее съедобного, перешли в стоны и кашель подавившихся - растрёпанная, уставшая с дороги рыжая ведьма на страшенной, "ею же заколдованной", кобыле - зрелище не для слабонервных...
- Жадюги! Келлу б на них наслать! - пробормотала я, мстительно заготавливая соответствующее заклинание. Травницы тоже не медитировали, а быстро перерывали содержимое своей памяти в поисках защитных заклинаний, а также заклинаний нападения. И вот одна из самых смелых... плюнулась в сторону ведьмы пульсаром. Приняв пульсар на середину меча, я болезненно поморщилась – вот дурочки…
- Вы что, мага-практика хотите поджарить? - насмешливо поинтересовалась я.
Травницы мстительно захохотали в ответ:
- Всех не перевешаешь!

читать дальше

Просмотров: 204 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031