Пятница, 26.04.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Март » 6 » Порча на врага
12:30
 

Порча на врага

Порча на врага

Порча на врага

В любом направление магии есть направление, которое позволяет делать негативные воздействия, например, сделать такой ритуал, как порча на врага, чтобы наказать человека за плохие дела.

Многие конечно могут начать осуждать такие ритуалы, именно ритуалы, ведь магических действий, позволяющих провести порчу на врага множество. Но такое осуждение ритуалов, направленных на негатив, происходит до тех пор, пока человек сам не попадет в ситуацию, не позволяющую что-то сделать обычными мирскими действиями.

Что каждый из вас будет делать, если над вашей дочерью надругались в сексуальном плане и этот человек иметь высокое положение в вашем городе или это сделал его без башенный сын? Ведь суды тут не помогут, и все это прекрасно понимают. Вот тут и приходит на помощь черная магия, которая позволит наказать обидчика дочери. Порча на врага поможет дать по заслугам такого мерзкому человеку. А ведь это только одна из множества ситуаций, когда очень трудно что-то предпринять самостоятельно.

Порча на врага иметь довольно таки много вариантов исполнения. Я в своей практики провожу такие ритуалы и удаленно и по средствам подкладка. Под удаленным ритуалом порчи я понимаю проведение порчи по фотографии жертвы или на основе чего от человека (ногти, волосы, какая-либо вещь). Сам процесс в деталях я описывать не буду, потому что найдутся такие люди, которые возомнят себя магами и решат самостоятельно попробовать провести такую работу, что может стать роковой ошибкой. Порча с подкладном делается на определенный предмет. Чаще всего таким предметами являются иглы, гвозди, земля с кладбища, заговоренная вещь или напиток. То есть смысл такой, что человек должен вступить в контакт с подкладном, чтобы негативная программа вступила в силу.

Независимо от того, как была проведена порча на врага – удаленно или с подкладном, она начинает быстро влиять на человека в заданном магом направление. По силе порча на врага не будет отличаться в зависимости от метода проведения. Одним из главных факторов является сила и опыт мага. Именно от мага зависит то, насколько эффективная будет порча на врага и в какой срок будет достигнут результат.

Если у вас возникла ситуация, которая требует такого воздействия как порча, пишите мне, вместе мы сможем найти выход и решение вашей проблемы.

Просмотров: 226 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31