Пятница, 29.03.2024, 10:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июнь » 19 » Стеновые панели
01:56
 

Стеновые панели

Компания «Косвик» рада сообщить своим постоянным и новым клиентам о запуске нового вида продукции – стеновых панелей.

Стеновые панели Coswick служат для облицовки стен, потолков и других элементов интерьера внутри помещений. Панели позволяют существенно расширить круг возможных дизайнерских решений по созданию интерьеров, использующих в качестве основных отделочных материалов натуральное дерево. Стеновые панели Coswick представляют собой трехслойную доску из натурального дерева с декоративным защитным покрытием на основе натуральных масел и восков – «твердый воск».

Стеновые панели Косвик представлены в дубе (цвета «Натуральный», «Ванильный», «Кашемир»), в березе (цвет «Каменный ручей»), в американском орехе и ятобе (бразильская вишня).

Существенной особенностью нового продукта является возможность заказа индивидуального дизайна выкраски стеновой панели. Благодаря тест-образцу выкраски с пробным нанесением, можно подобрать цвет, который требуется именно вам, и с последующим техническим сопровождением.

Потолочно-стеновые панели Coswick – это 3-слойная сбалансированная и стабильная конструкция толщиной 14 мм, шириной 190мм и длиной 3000 мм с шипом-пазом со всех четырех сторон. Стабильность конструкции обеспечивается благодаря трем склеенным перекрестным слоям древесины и пробковым поперечным стабилизаторам, что позволяет стеновой панели полностью сохранять свои размеры и форму в широком диапазоне колебания температуры и влажности окружающей среды. Панель свободно поглощает и отдает в окружающую среду влагу, то есть деревянные панели «дышат», регулируя влажность и поддерживая здоровый климат в помещении.

Стеновые панели покрываются в заводских условиях декоративно-защитным покрытием «твердый воск». Твердый воск – это покрытие, которое представляет собой 3 слоя воскового масла, состоящего из натуральных природных компонентов. В состав твердого воска входят натуральные растительные масла, растительный воск пальмы Карнауба и другие природные компоненты.

Покрытие твердым воском отлично подчеркивает текстуру и природную красоту древесины. Поры выглядят открытыми, сохраняя визуально глубокий рельеф. На ощупь поверхность остается теплой и приятной, как у натурального дерева.

Подробно с новым продуктом (дизайн, конструкция, покрытие, уход, установка) можно ознакомиться на сайте www.coswick.by в разделе «Стеновые панели».

Образцы стеновой панели можно заказать, воспользовавшись бесплатным интернет-сервисом «Заказ образца» на нашем сайте.

С 1 декабря стеновые панели поступили в продажу. Купить паркет и стеновые панели можно в фирменных салонах «Косвик» по следующим адресам:

КОСВИК

г. Заславль, ул. Я. Коласа 2Б
Тел. +375-17-544-2584
Е-mail: sales@coswick.com

Сайт: www.coswick.by

ГУДПЕКЕР-ТРЕЙД

г. Минск, ул. Некрасова, 114

Тел. +375-17-2878007
E-mail: mail@goodpecker.by

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ОТДЕЛКИ

г. Минск, бульвар Шевченко, 26

Тел. +375-17-2889707
E-mail: coswick@volis.com

О компании:

Паркетная фабрика «Косвик» – это иностранное предприятие с канадским капиталом, основанное в 1995 г. Основные производственные мощности находятся в городе Заславле, Беларусь.

Дилерская сеть охватывает Канаду, США, Германию, Польшу, Великобританию, страны Балтии, а также Россию, Беларусь, Украину, Казахстан, Азербайджан, Молдову, Грузию. Компания – постоянный участник международных выставок в Ганновере, Торонто и Москве.

Основу производственной программы компании составляют: паркетная доска из массива, трехслойная паркетная доска, двухслойная паркетная доска, модульный паркет, штучный и блочный паркет, стеновые панели.

/ interfax.by /


Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Данная информация не подлежит дальнейшему воспроизведению (распространению) без письменного разрешения информационного агентства «Интерфакс-Запад». Условия републикации.
Просмотров: 244 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930