Четверг, 25.04.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июнь » 22 » Usb Ракетница
12:58
 

Usb Ракетница

RolleR

  • Пол:мужской
  • Поселение:другой
  • Город:Анапа-Видное
  • Улица/район:Советская

Отправлено 25.11.2009, 00:28

мини-пусковую установку земля-воздух )))
Изображение

До тех пор пока друзья не рассказали мне об usb-гаджетах, я и предположить не мог, что найдутся светлые головы, которые придумают мини-пусковую установку земля-воздух. Эх, мне бы такую в детстве, когда все мальчишки вокруг хотели стать космонавтами, а я вот мечтал стать ракетчиком, сидеть в бункере и уничтажать врага. Но это в прошлом и с той поры утекло много времени. Сейчас я занимаюсь вполне мирной деятельностью. Да и вообще речь не обо мне.

Иногда на работе становиться скучно. С этим, я думаю, мало кто будет спорить. Но если у тебя есть пневматическая ракетница, то скучать тебе не придется. Значит так, устанавливаем ее между подставками для бумаг, маскируем настольным календарем и машина по расстрелу коллег готова. Приятелю в лоб - "ПЛИ!", соседке в декольте, а начальнику в дипломат!

Ну и конечно если ты уверен, что после такого тебя не уволят, то прямая дорога за новым развлечением!

Итак, об установке. Всего существует 3 вида ракетниц. Проводная, в комплекте которой содержатся: пусковая установка (питание от usb); 3 ракеты; мишень; инструкция и driver (только для WinXP).

Изображение

Проводная с камерой: пусковая установка со встроенной камерой (питание от usb), 3 ракеты, мишень, инструкция и driver (поддерживает WinXP, Vista, Win 2000).

Удовольствие это недорогое (возможно нужно обозначить ценовой коридор). Установка программного обеспечения для ракетниц не требует особых знаний, поэтому игрушка подходит для любого возраста, начиная с 5-летнего ребенка и заканчивая, например, трудягой системным администратором или солидным клерком в офисе. При выборе варианта пусковой установки необходимо четко решить, чего вы хотите: стандартный, удобный для наведения или с возможностью расположения в любом месте.

Проводной Launcher кому-то покажется неудобен тем, что разработчик не предусмотрел поддержку Vista и тем, что он проводной. Ну а в остальном все стандартно. Беспроводной Launcher удобнее проводного потому, что разместить его можно где угодно. Launcher с камерой, в принципе, самый удобный и универсальный, так как его можно использовать и как игрушку для офисной публики и для общения по веб-камере, ну или для съемки видео.

По дизайну установки не сильно различаются между собой, но оригинальный цвет и форма каждой максимально сближают их с реальными прототипами. 3 маленькие ракеты, которые есть в комплекте каждой ракетницы, сделаны из мягкого материала, поэтому ими не возможно поранить человека или разбить что-нибудь. При каждом выстреле из колонок компьютера раздается серена, оповещающая о пуске ракет. Максимальный разворот башни ракетницы 60 градусов. В общем, отличный подарок, как для ребенка, так и для взрослого человека.
Просмотров: 181 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930