Четверг, 25.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Январь » 6 » Венсан Кассель едет в Киев представлять «Врага г�
08:42
 

Венсан Кассель едет в Киев представлять «Врага г�

Пять самых лучших мультфильмов Pixar Просмотров: 23390
В четверг в украинский прокат выходит очередное творение студии Pixar «Вперед и вверх». Этот мультфильм уже получил немалую славу, став первым в истории фильмом-открытием Каннского фестиваля.

«Пете Васечкину» платили копейки, а «Гостья из будущего» стала биологом Просмотров: 19736
«Пете Васечкину» платили копейки, а «Гостья из будущего» стала биологом. Как они попали на экран и на что потратили свои детские гонорары. Истории известных детей-актеров.

Самые сексуальные женщины планеты! Просмотров: 15114
Главная героиня «Трансформеров» Меган Фокс второй год подряд становится самой сексуальной женщиной планеты.

Новые фильмы 2010 года. Видео Просмотров: 14952
80-й Российский Международный кинорынок порадовал новыми проектами. Так на днях компания «Люксор» представила свой пакет проектов на будущий год.

Топ-50 американских сериалов Просмотров: 12176
Британское издание решило узнать у зрителей и критиков какие 50 сериалов могут считаться лучшими из лучших.

16.10.2008 | Венсан Кассель едет в Киев представлять «Врага государства №1»

просмотров: 884

Венсан Кассель едет в Киев представлять «Врага государства №1»28 октября столицу посетит культовый франко-голливудский актер Венсан Кассель, он приедет ради премьеры дилогии о знаменитом французском гангстере с его участием - «Враг государства№1». Съемочная группа фильма-дилогии «Враг государства №1» прибудет в Киев по приглашению кинопрокатной компании JRC Film.

28 октября столицу посетит культовый франко-голливудский актер Венсан Кассель, он приедет ради премьеры дилогии о знаменитом французском гангстере с его участием - "Враг государства1".



Презентовать фильм в Украине Кассель будет в составе съемочной группы: режиссера фильма Жана Франсуа-Рише, продюсера Тома Лангманна, со-продюсера Жана Коттина и актера Оливера Бартелеми. Съемочная группа фильма-дилогии "Враг государства 1" прибудет в Киев по приглашению кинопрокатной компании JRC Film. Это первый визит Венсана Касселя в Украину.

Кинопроект режиссера Жана Франсуа-Рише и продюсера Тома Лангманна - "Враг Государства 1. Часть1: Начало" и "Враг Государства 1. Часть2: Легенда" - это два независимых фильма объединенных в дилогию, повествующую о жизни легендарного французского гангстера Жака Мерина. В первой части дилогии рассказывается о молодых годах и становлении Жака Мерина как непревзойденного гангстера, а во второй – о его активной гангстерской деятельности и приобретении статуса "врага государства". Бюджет каждого фильма по $80 млн.

Венсан КАССЕЛЬ - французский актер нового поколения. Его успех неразрывно связан с именем режиссера Мэтью Кассовица, который впервые отметил талант Касселя и пригласил его на роль в социальной драме 1995 года "Ненависть". Затем последовали "Доберман" и "Жанна Д’Арк", где актер проявил себя в полной мере. В картине "Багровые реки" Кассель сыграл с Жаном Рено и своим отцом Жан-Пьером Касселем. Одна из последних ярких работ — триллер "Порок на экспорт" Дэвида Кроненберга. Женат на актрисе Монике Беллуччи. Венсан сыграл русского мошенника в "Имениннице" с Николь КИДМАН, "антиБонда" в "Секретных агентах". Кассель работал так же в голливудских проектах — "Елизавета", "Жанна д’Арк", "12 друзей Оушена", но даже после этого в Голливуд переезжать не собирается.

В фильме так же играет Жерар Депардье, Матье Амальрик – "Квант милосердия", "Скафандр и бабочка", "Мюнхен: Возмездие" и Людивин Санье – "Париж, я люблю тебя!", "8 женщин".




Просмотров: 208 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031