Пятница, 26.04.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Май » 5 » Virtual Console
17:23
 

Virtual Console

Virtual Console — это сервис Nintendo, позволяющий играть в игры предыдущих поколений консолей. С января 2013 года VC ввели и в Nintendo Wii U. Здесь вы сможете посмотреть список игр, описание и цену.

Про цену стоит сказать отдельно. Nintendo была запущена акция «Trial Promoution», которая позволяет покупать игры в течение некоторого времени, после из выхода, по цене 12 рублей. Смотрите, не пропустите!

NES Balloon Fight: 23 января – 21 февраля

Игра рассчитана на одного или двух игроков, которым предоставляется управление безымянными персонажами (т. н. Balloon Fighters), подвешенными на воздушных шариках. Повторяющиеся нажатия кнопок заставляет персонажа махать руками и набирать высоту, без взмахов персонажа медленно опускается на землю под действием силы гравитации. Игрок теряет жизнь в случае, когда противник лопнул оба его шара, если падает в воду (его съедает большая рыба или он тонет) и в результате удара молнии.

В игре доступно 2 различных по стилю режима: стандартный, цель которого уничтожить всех противников на экране, и Balloon Trip (в версии для аркадных автоматов отсутствовал), в котором нужно избегать препятствий.

BalloonFightnesboxart

SNES F-Zero: 20 февраля – 2 марта

Фантастическая гоночная игра, действие которой происходит в 2560 году. Мультимиллионеры с летаргическим стилем жизни создали новую форму развлечений основанной на Формуле Один, и назвали это «F-Zero». Игрок может выбирать одного из четырёх персонажей в игре, каждый из которых имеет собственную футуристическую машину. Игрок может соревноватьс яна 15 трассах в трёх лигах.

F-Zero

NES Punch-Out!!: 20 марта – 18 апреля

Punch-Out!! рассказывает о боксёре, известного как Литл Мак, работающего на своей профессиональной боксёрской деятельности.

Punch-out_mrdream_boxart

NES Kirby’s Adventure: 17 апреля – 16 мая

Kirby’s Adventure представляет собой платформер. Игра состоит из семи миров, каждый из которых содержит несколько небольших уровней, уровень с главным боссом и «Комнату Звёздного Жезла», позволяющую Кирби путешествовать между мирами. Большинство из них также содержат мини-игры (позволяющие Кирби получать дополнительные очки или жизни), музеи (дающие возможность получить способности врагов) и/или арены (в которых Кирби должен победить врага, чтобы скопировать его способность и восстановить здоровье). Игра стала первой в серии, где предусмотрена функция сохранения. Она автоматически сохраняет прогресс игрока после каждого уровня.

Основная цель — просто добраться до конца уровня. Если Кирби столкнулся с врагом, он теряет здоровье, в случае если полоска здоровья окажется на нуле, Кирби потеряет жизнь, упав в нижную часть экрана. Кирби может есть продукты, чтобы восстановить здоровье или получить временную неуязвимость.

Основной способностью Кирби является вдыхание на неопределённый срок врагов. При вдыхании, когда объекты попадают в рот, герой может как выплюнуть их, нанося урон противникам так и проглотить. При проглатывании определённых врагов, Кирби получает способность врага из широкого списка способностей, позволяющая решать некоторые задачи. Как правило Кирби не может ничего вдохнуть, пока у него присутствует способность, но он может её либо потерять в столкновении с врагом, либо отказаться от неё. Потерянная способность превращается в летающую на короткое время по локации звезду. Кирби может восстановить способность, проглотив звезду, прежде чем она исчезнет.

Kirby's_Adventure_Coverart

SNES Super Metroid: 15 мая – 13 июня

Super Metroid это экшн-платформер, где действие первоначально происходит на вымышленной планете Зебес, с большим миром где участки соединены дверями и лифтами. Игрок контролирует Самус Аран, которая обыскивает планету в поисках Метроида, который был похищен Ридлеем, лидером Космических пиратов. Во время прохождения игрок собирает улучшения для брони а вооружения Самус, такие как Космический Прыжок, который позволяет ей прыгать на большие расстояния. Эти улучшения позволяют Самус открывать новые локации, которые раньше были недоступны.

Smetroidbox

NES Yoshi: 12 июня – 11 июля
Это игра, где игроку представлено игровое поле на четыре колонны. Монстры, которые являются различными врагами из игр Марио, появляются на верху экрана и падают вниз на каждую колонну, обращаясь в блоки и создавая кипу, которая постепенно растёт вверх. Главной задачей является предотвратить рост четырёх колонн до места, откуда блоки падают на поле. Конец игры происходит когда кипа пересечёт чёрную линию, пересекающую верх игрового поля.


Yoshi_game_cover

NES Donkey Kong: 15 июля – 13 августа
Главным героем игры является персонаж по имени Прыгун (англ. Jumpman), плотник, который должен спасти свою подружку (в оригинале — безымянную, просто «Леди», позже — «Паулина», англ. Pauline) от злодея, роль которого играет Донки Конг. Это было первое использование в видеоиграх устоявшегося сценария «спасти девушку из беды», который позже стал шаблоном и фигурировал во множестве других компьютерных игр.

Игра имеет три прямых продолжения — Donkey Kong Jr., Donkey Kong 3 и Donkey Kong ’94 для Game Boy (последнюю можно также рассматривать как римейк, но после четырёх оригинальных уровней идут более ста новых). Также игра Donkey Kong II выходила на Game & Watch. Прыгун, уже в Donkey Kong Jr. получивший имя «Марио», фигурировал в более поздних играх серии Mario и стал талисманом компании Nintendo.

Donkey_Kong_arcade
Просмотров: 302 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031