Пятница, 19.04.2024, 17:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Октябрь » 15 » Войны Русов - историческая стратегия
11:10
 

Войны Русов - историческая стратегия

Re: Войны Русов - историческая стратегия

ну что ж, шушера отвалилась, а мы продолжаем...

в отличие от нелепых поделок которые уже упоминались в этой теме, в Войнах Русов вам доступен широкий спектр тактических действий.Например вы видите, что на ваш кремль идут злые люди дабы отнять его... что вы можете сделать в других играх? только позвать на помощь своих товарищей, что бы они набили к вам в кремль "оборонительных" войск, а потом соответственно гадать, толи больше толпа набилась внутри города, толи большее стадо дубинщиков например скопилось за городом.В Войнах Русов у вас широкий выбор: во первых вы можете по известию оценить сколько к вам идет войско(тьма, несчесть и.т.д)
на основании этого принимать решения: отправить свою дружину на перехват или дождаться своих товарищей и дать отпор, то есть не дожидаться штурма противником, или дождаться штурма за высокими стенами, да укрепленными стрельнями отстроенными по византийскому проекту зодчими. что бы была защита от осадной техники врагов, а если в результате штурма кто из врагов выжил, а самое главное у него остались великие камнеметы, то послать вдогонку за ним свои конные сотни, и умертвить нечестивцев, что бы в следующий раз ваши воины не стояли под градом камней, запускаемые этими чудовищами.

под спойлер для примера спрятал как это описано во встроенной помощи по игре( не найти ее)
спойлер +

Цитата:

Цитата:

Когда крепость находится в осаде, враг пытается хочет захватить ее, в этот момент можно приказать Дать отпор из Детинца. В отпоре будут участвовать все войска, который на тот момент собраны в крепости, командует ими - посадник. Важно: во время отпора ваши войска выходят из под стен и теряют бонус защиты, стрельни так же не помогают при отпоре, так как враг слишком далеко, но и осадные орудия врага не разбивают стен и не ведут прицельного обстрела ваших войск. Если враг разбит и бежит, или просто передумал атаковать и отступает, можно послать Погоню. В погоню отправляются только конные войска (ополчение не пойдет) и бояре на лошадях. Командовать будет назначенный воевода. Если отступающий отряд имел обоз с награбленным и был захвачен погоней - награбленное вернется назад. Само сражение произойдет в заранее никому неизвестной местности.

Просмотров: 445 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031