Суббота, 20.04.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июнь » 22 » Xbox
17:06
 

Xbox

Новый Париж, 2084 год. Воспоминания перестали быть личными, их можно оцифровать, купить или продать. Под напором социальных сетей, стремительному развитию которых положил начало XXI век, понятия «частная жизнь» и «личное дело» превратились в пережиток былой эпохи. Люди добровольно пожертвовали сокровенным в обмен на удобства, которые обеспечили им технологии. И, разумеется, благодаря развитию «экономики памяти» горстка самых прозорливых и предприимчивых граждан получила практически неограниченную власть над обществом.

WRC 3: FIA World Rally Championship – официальная игра Чемпионата мира по раллийным гонкам 2012 года. Эта часть сделана на новом движке, разработанном студией Milestone специально для игры.
В WRC 3: FIA World Rally Championship представлено более 50 официальных команд, более 35 различных авто, все трассы Чемпионата мира по раллийным гонкам 2012 года, а также полностью переработанный режим карьеры.

Экшен про Человека Паука, действие которого разворачивается в двух различных временах. Вы выступите в роли классического Amazing Spider-Man'а, а также сможете поиграть за Spider-Man'а 2099 года. Вам предстоит предотвратить катастрофическое будущее, которое может произойти из-за некоторых событий в прошлом, и спасти Питера Паркера от несвоевременной смерти.
В Spider-Man: Edge of Time игроков ждет новый «cause-and-effect» геймплей, позволяющий видеть последствие совершаемых в данный момент действий Человеком Пауком на его будущее.

Культовая серия DEUS EX возвращается! И вновь вас ждет мрачный, незабываемый мир в духе киберпанка. Человечество застыло на перекрестке и не в силах сделать последний шаг на пути к вершинам развития. Генетические модификации, кибернетика и импланты подарят людям единственный шанс на спасение… или станут причиной всеобщей гибели. В роли Адама Дженсена, элитного сотрудника службы безопасности, вы сможете раскрыть самые мрачные тайны этой потрясающей вселенной.

Test Drive Unlimited 2 перенесет нас на два курортных островка (Ибица и Оаху) и предложит стандартную программу развлечений – кататься по залитому солнцу побережью, участвовать в заездах, выигрывать деньги, скупать недвижимость в районе и прокачивать свое авто. Игра предложит похорошевшую графику, улучшенную физическую модель, смену дня и ночи, разнообразные погодные условия

EA SPORTS Fight Night возвращается и приглашает вас на ринг, где вас ждут легендарные боксеры и незабываемые матчи.
Усовершенствованный игровой процесс EA SPORTS Fight Night Round 4 пополнился новыми стилями борьбы и классами боксеров - соревнуйтесь с легендами бокса! Нападайте на противника в технике молодого Майка Тайсона, приседая, уворачиваясь и нанося удары сбоку и снизу. Используйте скорость удара и ловкость ног Мухаммеда Али, чтобы застать противника врасплох неожиданными выпадами и резкими ударами.

Игра Halo 4 знаменует собой начало новой главы легендарного блокбастера, значительно повлиявшего на развитие игровой индустрии и сформировавшего взгляды целого поколения геймеров.
Разработанная компанией 343 Industries специально для Xbox 360,Halo 4 объявляет о возращении главного героя саги, Мастера Чифа, в новом эпическом приключении.

Dishonored — увлекательный и необычный экшен, в котором вам предстоит перевоплотиться в наемного убийцу, владеющего потусторонними силами. Снедаемый жаждой мщения, он наводит страх на улицы мрачного Дануолла, отмечая свой путь трупами врагов. В вашем распоряжении — гибкая боевая система, необыкновенные способности и обширный арсенал всевозможных устройств. В мире Dishonored все зависит от ваших действий, а последующие миссии определяются выбором, сделанным в ходе игры.

Займите кресло пилота и пристегните ремни — вам предстоит совершить путешествие во времена Второй мировой, чтобы принять участие в крупнейших авиасражениях той войны.
Впечатляющая историческая достоверность, реалистичная летная модель и система повреждений, воплощенные на базе современных технологий, — все это Birds of Steel. Даже если вы искушенный виртуальный пилот либо серьезно увлекаетесь военной историей, эта игра не разочарует вас. Сев за штурвал боевого самолета, реконструируйте события тех страшных лет или же направьте ход истории по иному руслу!

Действие Crysis 2 разворачивается в 2023 году, через 3 года после окончания событий первой части. Пришельцы захватили большую часть территории Земли и ведут на ней постоянные сражения с людьми. Крупнейшие города мира разрушены и опустошены. Воздушное пространство контролируется космическими кораблями, а в города для контроля запущены специальные зонды. Действие игры будет разворачиваться в разрушенном и опустошенном Нью-Йорке. Но, несмотря на опустошение, в городе будут обитать военные и некоторые выжившие. Ещё одной особенностью сюжета является введение третьей силы, которая будет враждебна как к игроку и его союзникам, так и к инопланетянам. Причём это будет не северокорейская армия. На данном этапе разработки игры эта фракция называется «Crynet Ops», однако в финальном релизе это название будет изменено.

FIFA 13 воплощает драматизм и накал страстей настоящего футбола. Пять революционных изменений, представленных в свежем сезоне знаменитого футбольного симулятора, выводят на качественно новый уровень искусственный интеллект, систему дриблинга, контроль над мячом и силовую борьбу. Теперь соперничество за мяч на каждом участке поля будет еще более напряженным и непредсказуемым — совсем как в реальном футболе.Кроме того, в игре появилось два новых вида передачи мяча. Рефери стали точнее определять фолы и обоснованно выносить предупреждения, вратари — действовать четче, а в тактику обороны введен вариант, позволяющий сдвигать защитные порядки поперек поля. Добавлены новые анимации ударов в прыжке и с разворотом на 180 градусов, а также ликования по поводу забитого мяча.Не изменяет FIFA 13 традиции аутентичности: в игре представлено более 500 официально лицензированных клубов и 15 000 спортсменов.

Pro Evolution Soccer 2013 – продолжение знаменитой серии симуляторов футбола от японской компании Konami. Игра предложит полную свободу контроля над мячом, полностью ручные пассы и удары, пониженную скорость дриблинга, больше контроля над вратарями, а также улучшенный искусственные интеллект

Air Conflicts: Pacific Carriers – это совершенно новый тип авиасимулятора в сочетании с аркадным игровым процессом. Вы можете командовать целым авианосцем, исследовать и защищать его. Также вы можете управлять целыми эскадрильями и индивидуально оснащать ваши самолеты. Это гораздо больше, чем просто авиасимулятор!

1898 год. Лондон. Гениальный частный сыщик, гроза лондонского преступного мира попадает в серьезный переплет. Все полученные в ходе полицейского расследования улики указывают на него, как на единственного подозреваемого в новом деле о краже и мошенничестве.

F1 2012 продолжает знаменитую серию симуляторов гонок Formula One, созданных на основе чемпионата Формула-1. В этой части появился новый режим под названием Young Driver’s Test, который создан специально для того, чтобы с помощью ряда учебников научить игроков, как управлять болидом Формулы-1. Еще один режим Champions позволит игрокам бросить вызов шести чемпионам Международной автомобильной федерации – Кими Раайкконену, Льюису Хэмилтону, Дженсону Баттону, Себастьяну Феттелю и Фернанду Алонсо и Михаэлю Шумахеру.
F1 2012 содержит все официальные команды, гонщиков и трассы Сезона 2012 года Формулы-1, включая Гран-при США в Остине и Техасе, а также Германскую трассу Хоккенхайм.

В команде с тремя соратниками по сети или же вдвоем с другом в старом добром режиме разделенного экрана отправляйтесь в рейд по неизведанным еще территориям Пандоры искать приключения на свою… голову.
Выберите героя, как следует снарядите его — по традиции в вашем распоряжении гигантский арсенал оружия, боеприпасов и экипировки, — и вперед! Открывайте новые тайны Пандоры, прокачивайте персонажа по мере выполнения заданий, заводите друзей и наживайте врагов — станьте героем собственной истории в полном неожиданностей мире Borderlands!

Tekken Tag Tournament 2 является очередной частью в серии файтингов Tekken и продолжением вышедшего в 2000 году на PS2 спин-оффа Tekken Tag Tournament. Так же как и первая часть, игра не имеет сюжета. Ее главной особенностью является возможность вызывать на арену напарника и атаковать противника в паре, а также улучшенная система, позволяющая мгновенно менять игроков во время боя.

Серия Armored Core — один из наиболее ярких и популярных игровых проектов, посвященных фантастической технике будущего. Гигантские боевые машины, также называемые мехами, давно будоражат умы игроков и разработчиков. Что может быть лучше, чем заботливо собрать из множества деталей гигантского металлического монстра, а затем проверить его в настоящем бою?
В Armored Core V — новом выпуске знаменитого сериала — вас ждет настоящая революция. Еще больше настроек, деталей и оружия, полноценная сюжетная кампания соседствует с основательно переработанным мультиплеером, ориентированным на масштабные баталии, в которых принимают участие целые отряды мех. Одним из важнейших факторов успеха на поле боя в Armored Core V станет тактика и использование ландшафта: непродуманная лобовая атака может стать последней, несмотря на размер, мощь и кажущуюся несокрушимость вашего стального монстра.

Галактическая война началась. Древняя раса инопланетян, известная как «Жнецы», начала полномасштабное вторжение в галактику, уничтожая все на своем пути. Земля была захвачена, вселенная находится на грани полного уничтожения, и вы в роли капитана Шепарда являетесь единственным человеком, который может остановить врага. Неважно, играете ли вы с контроллером или используете новую технологию распознавания голоса, созданную эксклюзивно для Kinect для Xbox 360, новая игра позволит вам полностью погрузиться во вселенную Mass Effect. Вам предстоит объединить силы всей галактики в игре, которая чутко следует каждому вашему решению.

San Francisco — это столь модный в последнее время «полный перезапуск» серии, игра без порядковых чисел, идейный продолжатель первой, самой успешной, части гоночной игровой серии с открытым миром. Таннер — полицейский под прикрытием, наш главный герой в оригинальном Driver — в ремейке вдруг попадает в глубокую кому, во время которой ему постоянно мерещится, что он все еще работает патрульным полицейским и наводит порядки в родном Сан-Франциско.

< Предыдущая страница 1 2 3 4 5 Следующая страница >
Просмотров: 218 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930