Четверг, 28.03.2024, 16:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 30 » Ые способы порчи. Как наказать врага
04:40
 

Ые способы порчи. Как наказать врага

Что представляет собой проклятие (порча, сглаз и т.п)? Думаю, в наше время на этот вопрос ответить может каждый. Порча - это негативная программа, которая может отражаться на здоровье, удаче, семейных отношениях, рабочих делах и прочих сферах жизни и деятельности человека. Для того чтобы наказать врага, не обязательно быть магом, достаточно просто пожелать недоброе в неурочный час.

Существуют определённые планетарные часы, в течение которых мощная негативная программа найдёт свою жертву, и причинит ей вред. Разумеется, что у мага (или если угодно, колдуна) гораздо больше шансов добиться успеха в "наведении порчи", т.е. посылке негативной разрушительной программы, поскольку он знает, как применить свою силу. В отличие от обычного человека, колдун не станет тратить энергию на злость, ненависть и прочие бесполезные эмоции, а вместо этого сконцентрирует своё намерение на поставленной задаче - проклятии своей жертвы.

Способы порчи, описанные Жераром Энкоссом (Папюсом)

1. Нужно достать воды, которой обмывали покойника. Этой водой обливают дверь своего врага и ею же брызгают ему в спину. Окружающие будут относиться к испорченному холодно и недружелюбно, избегать с ним встреч. Для таких же целей используют мыло, которым обмывали покойного. Нужно вымазать им ручку двери дома своего врага, а также сделать так, чтобы он вымыл им руки.

2. Вольт - фигурка, отображающая врага. Её следует изготовить из воска таким образом, чтобы она была максимально похожа на того, кому нужно отмстить. Желательно одеть эту фигурку в платье того же фасона, какой предпочитает враг, а также иметь его волосы, ногти и другую мумию. В вольт добавляют кусочки просфоры либо несколько капель св. елея. Изготовленную фигурку крестят и нарекают именем своего врага. Затем её колют, режут, сжигают или хоронят. Поскольку фигурка приведена в раппорт с человеком, то все повреждения, которые она получит будут отражаться на субъекте. Существуют и другие способы изготовления куклы вуду.

3. В день Венеры (пятницу) следует раздобыть волос своего врага и завязывать на нём по одному узлу в течение девяти дней. Чтобы наказать врага, на девятый день его следует завернуть в девственный пергамент (чистый лист) и наносить по нему удары. Удары получит враг.

4. В том случае, когда нет возможности получить мумию своего врага (волосы, ногти, кровь и т.д.) можно воспользоваться следующим способом. Приметив на земле или в снегу след, оставленный недоброжелателем, вбить в него четыре гвоздя в форме креста. Забивая гвозди, следует сосредоточиться на пожелании врагу различных бедствий. Другой способ порчи - извлечь оставленный след из земли при помощи ножа, отнести его домой и сжечь с соответствующими пожеланиями. Успех этой операции полностью зависит от умения сосредоточиться на пожелании врагу болезней и т.п.

5. Порча на ветер. Следует встать на перекрёсток (пересечение двух тропинок) таким образом, чтобы ветер дул в сторону жилища врага. Колдун берёт горсть пыли, земли либо снега и бросает её по ветру с соответствующим заклинанием. Существует множество формул таких заклинаний, но успех зависит от концентрации своего намерения, а не от произнесённых слов. Вот один текст заклинания на ветер:


заговор 1

6. Порча, наведённая на торговое дело. Между дверей или на пороге магазина или офиса своего врага следует крестом насыпать соли и произнести следующий текст заклинания:


заговор 2

Практиковать медитацию следует тогда, когда есть необходимость расслабиться и сосредоточиться для каких - либо (не обязательно оккультных) целей. Но не могу не согласиться с тем, что медитация позволяет добиться высокой степени концентрации, нужной для выполнения магических обрядов.

Механизм наведения порчи - как она действует

В отличие от эффектных ритуалов чёрной магии, которые можно оккультистнаблюдать практически в любом второсортном фильме ужасов, наведение порчи не сопровождается не взрывами и вспышками света, ни принесением человеческих жертв. Очень часто колдун (или ведьма) вообще никаким образом не проявляет себя - ему не нужно запугивать жертву и сообщать о своих намерениях.

Для выполнения некоторых обрядов необходимо использовать своего рода "привязку" - материальный объект, с которым жертва войдёт в физический контакт. Другой способ наказать врага - оставить этот объект в доме (или на пороге дома) жертвы. В качестве привязки часто используют гвозди, иголки, землю с кладбища, фотографии, соль и прочие объекты, несущие в себе негативную программу. Более сложные способы порчи предполагают изготовление вольта (куклы вуду), которую вначале приводят в раппорт с жертвой, а затем пронзают иглами, сжигают или хоронят с соблюдением всех ритуалов. Последний способ приносит наиболее разрушительные результаты.

Почему порча действует? Чтобы ответить на этот вопрос, нужно вначале разобраться, к какой разновидности относится энергетическое воздействие. В зависимости от "квалификации" мага, на жертву может быть произведено астральное либо ментальное нападение. К астральному воздействию можно отнести работу деревенских колдунов и колдуний, которые заключают договор с "нечистой силой", а проще говоря астральными сущностями, способными оказывать незначительные услуги человеку, их призвавшему.

Недостатки этого способа порчи очевидны - во-первых, маг не имеет никакой реальной власти над сущностями, которых он призвал, а во-вторых, такие помощники потребуют свою плату. Душу, конечно, не заберут, но вот энергии отнимут много. Ментальное воздействие требует более высокой квалификации. Осуществляющий его маг понимает, что ритуал наведения порчи сам по себе не оказывает воздействия на жертву, но служит средством для концентрации его намерения.

Механизм действия проклятия предельно прост - вначале маг создаёт устойчивую мыслеформу, негативную программу (пожелание болезни, смерти и т.д.). Эта программа создаётся на том этапе, когда выполняется определённый ритуал - произносится текст заклинания, изготавливается кукла. Затем мыслеформу отпускают, для чего маг должен полностью выбросить из головы образ того, кого он проклял. Если колдуну не удастся быстро избавиться от мыслеобраза, то есть вероятность "перетянуть" часть негативной программы на себя. Впрочем, маги обычно подстраховываются - на случай обратного удара всегда заговаривается животное или человек, который примет удар на себя.

Как наказать врага. Другие способы порчи

1. Чтобы обидчик болел и мучился, следует взять новую иглу и капать на неё воском, читая следующий текст заклинания:


заговор 3

Иглу следует незаметно воткнуть в одежду, которую носит обидчик.

2. Если убит кровный родственник, либо враг нанёс вам серьезную обиду, то можно прибегнуть к следующему способу порчи. Чтобы наказать врага обтирают слёзы платком, и наговаривают на него следующий текст заклинания:


заговор 4

3. Некоторые способы порчи позволяют жестоко наказать врага. Если вы хотите серьёзно испортить обидчику жизнь, то можно воспользоваться этим методом. Накануне полнолуния, в полночь следует зажечь семь свечей и расставить их таким образом, чтобы образовать круг. В центр круга кладут семь гвоздей, над которыми нужно семь раз произнести следующий текст заклинания:


заговор 5

После того, как свечи догорят нужно завернуть гвозди в чёрную ткань и подбросить под порог обидчику. На пороге оставляют только гвозди, а саму ткань закапывают в полночь возле кладбищенской ограды с внутренней стороны.

4. Более простой способ порчи, позволяющий наказать врага. Следует дождаться пока обидчик пройдёт, а затем шептать ему в спину такой текст заклинания:


заговор 6

Слова необходимо растягивать, на манер змеиного шипения. Можно заменять слова "его" на "её", "обидчика" на "обидчицу".

5. Существуют многочисленные способы порчи, посылаемой по ветру. Чтобы наказать врага следует читать на ветер следующий текст заклинания:


заговор 7

6. Кукла вуду - очень популярный способ наказать врага. Этот способ порчи широко распространён у африканских народов. О том, как ИЗГОТОВИТЬ КУКЛУ ВУДУ я подробно расскажу в статье, посвящённой этой теме.

В чём опасность наведения порчи (проклятия)

ритуал Даже если отбросить этическую сторону этого вопроса (ведь нападать с помощью средств магии это довольно подло), для мага, наводящего порчу, существует определённая опасность. Во-первых, всегда есть вероятность обратного удара, который может поразить самого мага. Новичку не всегда удаётся перекинуть его на животное или другую жертву.

Обратный удар может последовать в двух случаях - если порчу будет снимать более сильный колдун или если негативная программа отразится от жертвы. Защитить от воздействия порчи могут специальные талисманы, а иногда и простая ментальная установка. Если человек не верит в энергетическое воздействие (т.е. магию), то он создаёт надёжный ментальный блок, предотвращающий любые астральные нападения. В таком случае весь негатив отражается и находит того, кто его послал. Но ментальный блок защищает только от воздействия магов низкой квалификации.

В большинстве случаев обратного удара не последует (далеко не все будут искать мага, способного снять порчу), но энергетическое нападение не останется без возмездия. По закону причины и следствия (в Индии его называют законом кармы) рано или поздно придётся отвечать за свои поступки. Последствия могут проявляться по-разному, это могут быть и проблемы со здоровьем, и неприятности с близкими людьми и полный крах любых финансовых начинаний. Прибегайте к такому ментальному воздействию, как порча, только в самых крайних случаях.

Просмотров: 407 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031