Четверг, 28.03.2024, 20:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Февраль » 14 » Great Little War Game - это самая веселая стратегия на Ваш т
06:44
 

Great Little War Game - это самая веселая стратегия на Ваш т

В большинстве своем играть в стратегии на мобильном телефоне неудобно и тяжело, но этот продукт явно выходит за рамки простой стратегии. Тут нету простых миссий и решений – теперь придется реально продумывать каждый шаг и только таким образом одержать победу в неровном бою с противником. Каждый поворот может скрывать за собой врага, так что лучше посылайте вперед самых не трусливых воинов, которые смогут отстоять имя своего генерала. Ну или пошлите вперед танк – тогда враги быстрее наделают в штаны и смоются с поля боя.

Эта пошаговая стратегия удивила абсолютно всех пользователей своей реалистичностью ведения боя. Вы должны будете убегать от пуль врага, пытаться спрятаться за стенами и скалами, получать преимущество благодаря воде или возвышенностям. Таких маленьких секретов в игре просто куча и ради того, что бы стать настоящим генералом Вам понадобиться узнать все секреты, улучшить свои навыки управления армией и просто начать активно думать головой. Конечно, это дано не каждому, но будем надеяться, что все читатели нашего сайта относятся к думающей половине человечества. Поверьте – думать придется много, ведь ради реалистичности своего продукта создатели сделали неимоверно интересные миссии и теперь эта пошаговая стратегия очень напоминает настоящую войну.

Количество юнитов очень большое, но Вы не сможете сразу использовать весь этот арсенал. Дело в том, что на карте не всегда будут военные заводы или фабрики и Вам чаще всего придется воевать тем, что дали с самого начала миссии. И лишь за редким исключением, когда на карте боя есть какой-то завод. Если таковой имеется можно его просто захватить и получать дополнительную армию, в то время как остальная часть армии будет защищать Вашу базу. Ведь если враги уничтожат ее бой будет окончен и об этом нужно всегда помнить при быстрой атаке – ведь враг тоже хитрый и может в любой момент просто зайти с тыла и расстрелять всю вашу боевую мощь.

Что бы игра была не такой суровой и скучной разработчики игры очень много времени потратили над репликами главных героев игры, над их движениями и текстом, который они произносят по ходу боя. Если сама игра Вас не затянет – это сделают огромное количество приколов, которые тут просто прут из каждой танковой дыры или ствола. Вот такая вот пошаговая стратегия для любителей посмеяться.


Скачать игру Great Little War Game

Просмотров: 164 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728