Пятница, 26.04.2024, 03:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Февраль » 14

Израиль застыл перед атакой врага №1 - основания и лицемерие

10.11.2011, 23:06

Поддержка Ираном антиизраильских политических движений (именуемых с подачи израильско-американской пропаганды «террористическими») вроде ХАМАСа и «Хезболлы», да и базовая стратегическая цель в виде уничтожения державы Израиль делает Иран врагом номер один для израильтян. Но есть здесь и нюансы. По сути, для Израиля сложились идеальные условия для решения давней проблемы в лице Ирана. С начала года Запад усиленно «окучивал» международное сообщество на предмет нападения на Иран, но особенно эта активность возросла после окончания операции НАТО в Ливии.

Здесь Израиль достиг серьезной политической цели - оправдания грядущей агрессии против Тегерана и «моральной» подготовки к ней мирового сообщества - чужими руками. Так, в конце сентября посол Франции в ООН Жерар Аро заявил, что ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: insedelam | Дата: 14.02.2014

Кузя 13. Заколдованное зеркало нет в наличии. Но Вы можете оставить свой E-Mail и будете проинформированы о поступлении именно этого товара на наш склад.

Кузя 13. Заколдованное зеркало

Кузя 13. Заколдованное зеркало

Это настоящий бриллиант в коллекции игр с Кузей!
Коварный план Сциллы уже начал воплощаться в жизнь. Ворвавшись в жилище своего заклятого врага и воспользовавшись заколдованным зеркалом, коварная волшебница отправила Кузю в Зазеркалье, расколов дьявольское зеркало на несколько частей, которые разнеслись ветром по всему царству Снега и Холода. Сцилла и Мистер Кроко устроили засаду на ничего не подозревающую Кузелину, которая должна с минуты на минуту вернуться из леса. Но просчиталась злая фея. Она даже и подумать не могла, что храбрые дети Кузи - Рут, Рат и даже крохотная Рит - отправятся спасать своего папу, собирая осколки разбившегося зеркала. Но им следует пос ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: insedelam | Дата: 14.02.2014

В большинстве своем играть в стратегии на мобильном телефоне неудобно и тяжело, но этот продукт явно выходит за рамки простой стратегии. Тут нету простых миссий и решений – теперь придется реально продумывать каждый шаг и только таким образом одержать победу в неровном бою с противником. Каждый поворот может скрывать за собой врага, так что лучше посылайте вперед самых не трусливых воинов, которые смогут отстоять имя своего генерала. Ну или пошлите вперед танк – тогда враги быстрее наделают в штаны и смоются с поля боя.

Эта пошаговая стратегия удивила абсолютно всех пользователей своей реалистичностью ведения боя. Вы должны будете убегать от пуль врага, пытаться спрятаться за стенами и скалами, получать преимущество благодаря воде или возвышенностям. Таких маленьких секретов в игре просто куча и ради тог ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: insedelam | Дата: 14.02.2014

Аннотация:-Людской мир на краю гибели. Его атакуют демоны. Но только те, кто несет в себе демонскую кровь, способны противостоять силе демона. Они собираются в монастыре охотников за демонами и учатся сражаться с врагами человечества. Врон - тоже полукровка, он - не такой, как все. Сородичи приговорили его к смерти, но судьба благосклонна к нему, и он оказывается в монастыре…

Аннотация:-Много бед и несчастий принесли друг другу злейшие враги - демоны и люди. Однако наступил час, когда только хитрый изворотливый ум человека оказывается способным избавить демонов от гибели в огромном мире, где безраздельно господствуют всепожирающие чудовища. Демоны призывают на помощь заклятого врага, и знаменитый охотник на демонов становится их защитником.

Аннотация:-Нечто странное происходит с Максимом, когда пьет. Он исчезает, а вместо него появляется кто-то другой, страшный, непохожий на него, хотя внешне ничего не меняется… По крайней мере, так говорят люди, он-то сам никогд ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: insedelam | Дата: 14.02.2014

Краткие сведения

Тип: Плитки потолка Место происхождения: Кита (материк) Фирменное наименование: zuofan Номер Модели: Zf-z0001 Функция: Пожаробезопасно, Изоляция жары, Влагонепроницаемый, Водоустойчиво Характеристика: Артистические Потолки, Интегрированные потолки Форма плитки потолка: Прокладка Тип плитки потолка: Потолки PVC ширина: 10cm-60cm толщина: 5mm-12mm пвх отношение: 35% - 70% длина: как ваш запрос обработка поверхности: печати, фольги передачи, ламинированные

Подробности Упаковки

Подробности Упаковки: 10 шт/термоусадочная пленка, или коробкой

детальный характер продукции пвх панели для потолка и стен 1. обеспечить обслуживание oem 2. сертификат: iso9001:2008, ик

характеристика пвх панели, пвх стеновых панелей, потолки из пвх панели, пвх стеновые и потолочные панели, пвх декоративные панели, пвх строительные материалы, пвх доска

1. само - пожаротушения, номера - легковоспламеняющиеся.

3. он непроницаем насекомыми и ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: insedelam | Дата: 14.02.2014

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728