Пятница, 26.04.2024, 17:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Февраль » 13
Учимся правильно использовать маскировку.

Учимся правильно использовать маскировку.

Остаться не видимым для врагов и с уметь их атаковать не так то просто.

у каждого танка в игре имеется свой коэффициент заметности. Логично, что он зависит от габаритов танка.

На расстоянии 50 метров от врага замаскироваться невозможно. Это сделано для упрощения игрового процесса.

Как правильно замаскироваться в кустах?

Чем больше ваш танк тем больше нужен куст, для того что бы за ним замаскироваться. Кусты являются полупрозрачными объектами, а значит есть некоторые тонкости.
1. На расстоянии меньше, чем 15 метров от кустов вас спокойно засветят.(Чтобы узнать что вы находитесь в нужном расстоянии от куста,просто посмотрите в снайперский прицел: если куст НЕ прозрачен,то он влияет на маскировку,ежели прозрачен - сделайте расстояние между кустом и танком больше. ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: insedelam | Дата: 13.02.2014

15 Август 2009

С сайтом творятся какие-то непонятки: щас хотел восстановить рекламный пост про “Чиста пацанскую сказку”, но рисунок отказывается загружаться уже три или четыре попытки.
Но уговоривать срочно раскупить эту беспезды смешную и веселую книжку – как-то надо, поэтому выкручусь с помощью кусочка текста.

- Алё, мюжикь! Вон та шеваль, да, эта, которая ле руж – сколько за нее хочешь?
- Двенадцать. Монсеньер муркотер. – поприжухнув, очень вежливо ответил зыган, мгновенно оставшийся в одиночестве: толпа его соплеменников тут же словно провалилась под землю.

Марат обернулся, заинтересовавшись, что же это там за чудо в перьях нарисовалось и лезет куда не надо – и малость приофигел: к Рыжей, уже практически Маратовской, с деловущим видом приценивалось самое настоящее чудо, причем перьев на чуде влегкую хватало на добрый матрас.
Основная масса перьев располагалась на широких полях шляпы, подколотой слева увесистой рыж ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: insedelam | Дата: 13.02.2014

Бывший полковник КГБ Олег Гордиевский, бежавший в Великобританию в 1985 году, считает, что у скончавшегося в лондонской больнице Александра Литвиненко не было врагов кроме главы ФСБ и президента России. Именно против них, по словам Гордиевского, были направлены статьи, которые Литвиненко писал «хлестко, умно, саркастически».




- Вся картина совершенно ясна, - заявил Олег Гордиевский в интервью Радио Свобода. - И то, что там называются другие фамилии, то, что был не Владимир, а какой-то другой, он был не высокий, а короткий - это все чепуха. Английская полиция уже 10 дней назад взяла все показания, какие только можно, от Александра, пока он еще мог говорить, с трудом, но мог говорить. Он все сказал. И все детали известны. Все детали ведут только к одному - что, во-первых, Марио Скарамелла совершенно ни при чем, операция все эта ФСБ, потому что ненавидели его Патрушев и Путин. Он писал статьи, направленные лично против Патрушева и Путина, и против путинских ген ... Читать дальше »
Просмотров: 176 | Добавил: insedelam | Дата: 13.02.2014

Юлия Снигирь получила роль в фильме «Крепкий орешек-5», где она сыграет врага Брюса Уиллиса.

  • Юлия Снигирь сыграет с Брюсом Уиллисом

    Юлия Снигирь сыграет с Брюсом Уиллисом в продолжении «Крепкого орешка».

    Фото: Архивы пресс-служб

28-летняя актриса Юлия Снигирь перевоплотится в русскую преступницу в легендарном фильме «Крепкий орешек». В пятой части боевика полицейскому Джону Макrлейну, которого играет ставший недавно отцом Брюс Уиллис, будут противостоять русские преступники. Журнал Variety сообщает, что антигероями станут немец Себастьян Кох («Жизнь других») и русская актриса Юлия Снигирь, известная по фильмам «Обитаемый остров» Федора Бондарчука и «Атомный Иван» Василия Бархатова, который сейчас идет в прокате.

По сюжету «Крепкого ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: insedelam | Дата: 13.02.2014

Письмо танкиста

Спустя четверть века после войны в глухом лесу под Вязьмой был найден вросший в землю танк БТ с хорошо заметным тактическим номером 12. Люки были задраены, в борту зияла пробоина. Когда машину вскрыли, на месте механика-водителя обнаружили останки младшего лейтенанта-танкиста. У него был наган с одним патроном и планшет, а в планшете — карта, фотография любимой девушки и не отправленные письма.
Показать полностью..

25 октября 1941 г.
Здравствуй, моя Варя!
Нет, не встретимся мы с тобой.
Вчера мы в полдень громили еще одну гитлеровскую колонну. Фашистский снаряд пробил боковую броню и разорвался внутри. Пока уводил я машину в лес, Василий умер. Рана моя жестока.
Похоронил я Василия Орлова в березовой роще. В ней было светло. Василий умер, не успев сказать мне ни единого слова, ничего не передал своей красивой Зое и беловолосой Машеньке, похожей на одуванчик в пуху.
Вот так из трех танкистов остался один.
В сутемени в ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: insedelam | Дата: 13.02.2014

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728