Четверг, 25.04.2024, 02:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Август » 5 » Resistance
18:26
 

Resistance

Враги

Враги в Resistance: Fall of Man

Гибрид
Гибриды являются боевыми единицами пехоты Химер. Они - страшные враги, хитрые и коварные. Гибриды быстро перенимают методы борьбы у врага. Кроме приспособляемости, неизменным свойством их войск является массовость. Гибриды подавляют сопротивление людей в каждой большой битве со дня вторжения Химер в Британию.

Прыгун
Кроулеры, которые не смогли найти носителя, со временем становится новым видом - прыгунами. Сначала они ищут питательную среду, чаще всего это труп человека или животного. Как только будущий прыгун насытится, он создает защитный кокон-куколку. Созрев, они выбираются из кокона. Прожорливые молодые существа используют против врага зубы и когти. Желательно разделываться с ними на расстоянии. Очень слабые поодиночке, становятся смертельно опасными, собравшись в толпу.

Прислужник
В то время как остальные Химеры предназначены для боя, прислужники являются простой рабочей силой. Обычно не обращают внимания на других Химер, бездумно исполняя свою работу. Редко участвуют в боях, и выглядят вялыми и неагрессивными. Тем не менее, могут быть опасными, как и все остальные Химеры, особенно если загнать их в угол.

Бронеголовый
Умные, стратегически мыслящие и невероятно сильные, бронеголовые являются улучшенной породой Гибридов. Эти бронированные существа обычно находятся в авангарде войска, так как ведут за собой мелкую пехоту. Охотно отдают свою жизнь ради продвижения основного войска Химер. Бронеголовые обычно используют Бур - винтовку, которая спокойно может пробивать стены, поэтому от ее выстрелов практически невозможно скрыться.

Ревун
Ревуны - это большие четвероногие Химеры. Их примитивные "слова", видимо, служат Химерам для связи. Крик ревунов разносится на километры, и у тех, кто знает об источнике этого крика, встают дыбом волосы. У ревунов толстая шкура, которая может выдержать огонь легкого оружия. Очень эффективным оружием против них оказались дробовики.

Титан
Титан - вершина эволюционного развития Химер в человеческом теле. Они очень сильны и легко могут носить оружие, которое обычно устанавливается на транспортные средства. Титаны не используют какую-либо нательную броню. Их огрубевшая кожа достаточно толстая, чтобы выдержать очень сильный огонь.

Просмотров: 195 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031