Вторник, 16.04.2024, 08:13
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Август » 14

Компания «1С-СофтКлаб» сообщила о выходе демонстрационной версии военно-исторической стратегии «В тылу врага 2: Штурм», в которой вы примите участие в сражениях в Тихоокеанском регионе. Кроме этого, в результате удачного прохождения миссии вы сможете продолжить боевые действия и на территории Европы.

Скачать демоверсию можно здесь.

Напомним, что «В тылу врага 2: Штурм» является дополнением к военной стратегии «В тылу врага 2», в котором вас ждут крупнейшие сражения Второй мировой войны на стороне СССР, Германии, США или Японии.

Релиз же самого проекта состоится совсем скоро – 25 февраля 2011 года.

Источник: http://gamer-info.com/news/demoversija-v-tylu-vraga-2-shturm_3311/

Патч 1.95.5 к игре «В тылу врага 2: Штурм»

Компания «1С-СофтКлаб» со ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: insedelam | Дата: 14.08.2013

Как Придерживаться Стопов? Укроти Врага Внутри Себя

После того, как вы сделали свою домашнюю работу и создали замечательный торговый план, включающий стопы, вы должны убедиться, что вы выполните эти стопы, если рынок пойдет против вас.

Существует два способа сделать это. Один - это с помощью автоматического стопа, и другой - психологический стоп, когда вы выставляете стоп мысленно.

Какой из них вам подходит лучше?

Ответ лежит в определении вашего уровня дисциплины.

Есть ли у вас психологическая стойкость и самоконтроль, чтобы придерживаться своих стопов?

Что часто отличает долгосрочных победителей от проигравших, так это могут ли они реально следовать своим заранее определенным планам в пылу сражения или нет.

Трейдеры, особенно неопытные, часто теряют объективность, когда их захлестывает огорчение от потери, и начинают задаваться негативными мыслями вроде: "Может быть рынок сейчас развернется. Мне нужно еще ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: insedelam | Дата: 14.08.2013

Враги (2007)

DVDRip


Действие фильма происходит в оккупированных фашистами во время Второй мировой войны землях Белоруссии. В небольшой деревеньке расквартировался полк немецких солдат. Очень сложно пустить в свой дом врага, который захватил родную землю… Теперь двум враждующим сторонам необходимо находить компромиссы, стараться понимать и слышать друг друга. Даже самая крепкая идеология рушится в совместном быту и начинаешь видеть не врага, но человека… Однако хрупкое равновесие рушится, когда война безжалостно затягивает в свой водоворот главных героев. Пропадает десятилетний мальчик, который по слухам, находится в плену у фашистов. Его мать, Наталья, в отчаянии пытается уговорить коменданта Отто, проживающего в ее доме, отпустить сына на свободу. Отто предлагает женщине дьявольскую сделку: взамен на сына привести другого ребенка…
Автор идеи: Мари ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: insedelam | Дата: 14.08.2013

Евгений Евстигнеев -" Посторонним вход разрешен"

Зрители и коллеги считали его великим актером, владевшим всеми секретами мастерства, способным сыграть любую роль, независимо от ее объема и содержания. Со временем каждый новый фильм с участием Евгения Евстигнеева становился событием.Он сыграл более 100 ролей в театре и более 50 в кино. Какое-то время его считали «королём эпизода». Что запомнилось? Да практически всё! Каждое его появление на сцене или экране. Жесты, мимика, интонации, фразы и словечки! Для Евстигнеева поистине не было маленьких ролей — просто он сам был очень большим артистом. Говоря об актерском мастерстве, Евгений Евстигнеев отмечал: "Если хотите создать по-настоящему живой образ — оправдайте своего персонажа. Даже врага, бандита, убийцу артисту надо уметь понять и полюбить, несмотря ни на что."

----------------------<cut>----------------------

Актер театра и кино, народный артист СССР Евгений Александрович Евстигнеев родился ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: insedelam | Дата: 14.08.2013

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031