Среда, 24.04.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Август » 05

mania

25 января 2011

"Не верь улыбке врага своего", - гласит древняя восточная мудрость, а ведь действительно враг ищет к тебе подход, добавляется в союзы, но как только ты отвернешся, он нападет на тебе, ударит в спину, будет подсылать шшпионов и рушить твои города. Как вы поняли, я о серии игр Total war, серии игр, которая является стимулятором генерала и воеводы. Я не один час провел за этими играми и теперь я постараюсь рассказать вам о этой великой - не побоюсь этого слова - серии игр.

The Creative Assembly Бесомненно сделвли шедевр!Серия игр блогодоря которой они прославились,но как часто выходит первый блин получается комом.Встречайте перед вами Shogun Total war игра которая мне крайне не понравилась и вызывает у меня некое отвращение.
Shogun:Total War

Shogun: Total War моделирует борьбу за власть в сред ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: insedelam | Дата: 05.08.2013


На фоне функционализма кирпичный дом выглядит как дань романтической традиции. Были времена, когда кирпичные стены служили исключительно для зашиты от врага. Но с тех пор много воды утекло. В нынешнее время стены несут нам всю свою красоту, тепло, уют. Сегодня эти стены готовы нам помогать ровно столько на сколько хватит их срок службы. Да, по сравнению с кирпичами прошлых лет, нынешние кирпичи выглядят намного красивей и привлекательней. Но по сравнению с его далеким предком, кирпич стал намного легче, теплее, но сильно уступает своему предку в долговечности. Сегодня дом из кирпича, это уютное гнездышко повышенной комфортности, имеющее срок службы 100-150лет.

Все современные кирпичные заводы стремятся на то, чтобы выпускать исключительно теплый кирпич. По сравнению с кирпичами советских времен кирпич доходит до 45% пустотности. Чем больше щелей и чем умней они будут расположены, тем теплей будет ваш дом. Вы, на ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: insedelam | Дата: 05.08.2013

Враги

Враги в Resistance: Fall of Man

Гибрид
Гибриды являются боевыми единицами пехоты Химер. Они - страшные враги, хитрые и коварные. Гибриды быстро перенимают методы борьбы у врага. Кроме приспособляемости, неизменным свойством их войск является массовость. Гибриды подавляют сопротивление людей в каждой большой битве со дня вторжения Химер в Британию.

Прыгун
Кроулеры, которые не смогли найти носителя, со временем становится новым видом - прыгунами. Сначала они ищут питательную среду, чаще всего это труп человека или животного. Как только будущий прыгун насытится, он создает защитный кокон-куколку. Созрев, они выбираются из кокона. Прожорливые молодые существа используют против врага зубы и когти. Желательно разделываться с ними на расстоянии. Очень слабые поодиночке, становятся смертельно опасными, собравшись в толпу.

Прислужник
В то время как остальные Химеры предназначены для боя, прислужники являются простой рабочей силой. ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: insedelam | Дата: 05.08.2013

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031