Среда, 24.04.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Август » 24 » Жан Клод Ван Дамм
14:38
 

Жан Клод Ван Дамм


Колония - Double Team (1997) HD
Краткое описание: Жан-Клод в роли секретного суперагента Джека Куинна. Ему поручают убрать опасного международного террориста Ставроса, но в самый ответственный момент, когда нужно было нажимать на спусковой курок, Ставрос обнимал жену и ребенка. Рука Джека дрогнула, и он упустил врага, хотя жена и сын его погибли.

Теперь у Ставроса были и веские личные счеты с теми, кто заказал его убийство. Итак, Джек совершил ошибку, а такое не прощается, и он был помещен в Колонию, став «мертвецом» для всего остального мира, включая собственную семью. Здесь обитали «мертвые» лучшие шпионы и агенты со всей планеты.

Они были слишком опасны, чтобы жить, и слишком дорого стоили, чтобы быть убитыми. Их использовали для анализа и отработки экстремальных ситуаций. Однако Куинн не смирился и совершил невероятный побег, чтобы довести задание до конца. Он находит себе партнера, эксцентричного торговца оружием, чернокожего лихого парня с единственной страстью — разрушать. У них разный стиль, но одна задача…
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дэннис Родман, Микки Рурк, Пол Фриман, Наташа Линдингер, Валерия Кавалли, Джей Бенедикт, Джоэлль Дэво-Вуллион, Бруно Билотта, Марио Опинато, Грант Расселл, Уильям Данн, Ашер Царфати, Роб Дьем, Кен Сэмюэлс, Сэнди Уэлш, Джессика Форде, Малик Боуэнс, Доминик Гулд, Фредерик Ренард ...
Жанр: Боевик, Триллер.
Страна: США.


смотреть онлайн »
Кровавый спорт - Bloodsport (1988) смотреть онлайн
Кровавый спорт - Bloodsport (1988) смотреть онлайн
Краткое описание: В Гонконге должны состояться подпольные соревнования по восточным единоборствам, к которым готовится и один из американских военнослужащих. В свое время, будучи ребенком, он стал приемным сыном японца- учителя каратэ, достиг совершенства путем упорных тренировок и в знак успеха получил священный японский меч.

Он самовольно оставляет воинскую часть и отправляется в Гонконг на «Кумите». По следам молодого человека идет ФБР. Несмотря на все преграды, возникающие на пути каратиста, ему удается добиться победы и вступить в Братство Черного Дракона…
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дональд Гибб, Леа Эйрс, Норман Бартон, Форест Уитейкер, Рой Чао, Филип Чен, Pierre Rafini, Боло Йенг, Кен Сиу, Kimo Lai Kwok Ki, Бернард Мариано, Bill Yuen Ping Kuen, Лили Люн, Джошуа Шродер, Кейт Дэвей, Шон Уорд, Джонни Ли, Генри Чо, Генри Кот ...
Жанр: Боевик, Спорт.
Страна: США.


смотреть онлайн »

Легионер - Legionnaire (1998)
Краткое описание: Профессиональный боксер Ален Лефевр по указанию босса местной мафии должен проиграть свой очередной бой. Но у Лефевра другие планы. Более того, он собирается сбежать с любовницей босса. Однако задуманное срывается и загнанный в угол беглец находит единственный способ спасения своей жизни - вступить в ряды французского Иностранного Легиона. Оказавшись в Марокко, за тысячи километров от Парижа, Лефевр, к сожалению, понимает что его проблемы только начинаются...
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Адевале Акиннуойе-Агбайе, Стивен Беркофф, Николас Фэррел, Джим Картер, Ана Софренович, Даниэль Кальтаджироне, Джозеф Лонг, Марио Калли, Джо Фонтана, Ким Ромер, Андерс Питер Бро, Пол Кинмен, Винсент Пикеринг, Такис Триггелис, Том Делмар, Дэвид Хейман, Роб Каман, Дерек Лиа, Энди Смарт ...
Жанр: Боевик, Драма, Приключения, Военный.
Страна: США.


смотреть онлайн »

Некуда бежать - Nowhere to Run (1993)
Краткое описание: Сэм, беглый заключенный находит кров на уединенной ферме, где живет молодая женщина с двумя детьми. С трудом сбежав от полиции, он уже на пути к свободе, но безопасность тех, кто помог ему в трудную минуту, заставляет его вернуться.

Беспомощной женщине и двум ее детям угрожает опасность — подкупленный судья и бандиты хотят отобрать у них дом — и Сэм встает на защиту семьи.

В трудной схватке он один противостоит нескольким головорезам, но только так он может заслужить любовь и доверие тех, кто стал для него самым дорогими людьми на свете.
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Розанна Аркетт, Киран Калкин, Тед Ливайн, Тиффани Тоубмэн, Эдвард Блэтчфорд, Стефен Бриджуотер, Кристи Боткин, Луана Андерс, Джон Рубиноу, Роберт Аписа, Джофри С. Браун, Тони Брубэйкер, Рон Ховард Джордж, Войо Горич, Джек Лукарелли, Питер Малота, Фрэнк Орсатти, Мэнни Перри, Томас Розалес мл ...
Жанр: Боевик, Драма, Мелодрама.
Страна: США.

смотреть онлайн »

Ордер на смерть - Death Warrant (1990)
Краткое описание: Ван Дамм в роли офицера Луиса Берка, полицейского детектива, отправляется под видом осужденного в тюрьму "Харрисон", чтобы раскрыть серию убийств заключенных. В стенах тюрьмы он сталкивается с жестокостью сокамерников, с коррумпированными охранниками, со смертью и предательством всех мастей.
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Роберт Гийом, Синтия Гибб, Джордж Дикерсон, Арт ЛаФлер, Патрик Килпэтрик, Джошуа Джон Миллер, Хэнк Стоун, Конрад Данн, Джек Бэннон, Абдул Салаам Эль Раззас, Армин Шимерман, Джон Лэнд, Ганс Хоус, Гарри Уотерс мл, Дороти Деллс, Пауло Тока, Карлис Бурк, Камель Крифа, Аль Леонг ...
Жанр: Боевик, Драма, Криминал, Детектив.
Страна: США, Канада.

смотреть онлайн »

Патруль времени - Timecop (1994)
Краткое описание: Передвижения во времени породили новый тип преступлений. Можно изменять события прошлого, контролировать финансовые рынки и даже уничтожать целые народы. Правительство США создает специальное полицейское подразделение — патруль времени.

Продажный сенатор, рвущийся к президентскому креслу, отправляется в прошлое, чтобы изменить ход истории. Вслед за ним отправляется полицейский Макс Уокер. Его ждет не только смертельная опасность, но и сильнейшее искушение, ведь, попав в прошлое, он может предотвратить смерть любимой жены…
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Миа Сара, Рон Сильвер, Брюс МакГилл, Глория Рубен, Скотт Беллис, Джейсон Шомбинг, Скотт Лоуренс, Кеннет Уэлш, Брент Вулси, Брэд Лори, Лэйн Келли, Ричард Фараси, Стивен Ламберт, Кевин МакНалли, Дж.Дж. Макаро, Ив Камерон, Дэвид Джэкокс, Майк Митчелл, Джейкоб Рапп Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер.
Страна: США, Канада, Япония.


смотреть онлайн »
Под откос - Derailed (2002)
Под откос - Derailed (2002)
Краткое описание: Новое спецзадание по плечу гениальному оперативнику НАТО Жаку Кристофу. Он должен сопроводить из Словакии в Германию неуловимую воровку Галину, но он не подозревает, что эта рутинная работа станет самой опасной в его карьере.

Уйдя от погони на узких улочках Братиславы, отчаянные шпионы садятся в поезд до Мюнхена и становятся заложниками банды террористов, чей вожак Мэйсон хочет любой ценой завладеть секретным грузом Галины — новым опаснейшим вирусом оспы. Вскоре Жак понимает, что от его решительных действий зависит не только жизнь пассажиров экспресса, но и судьба всего мира, который охватит страшная эпидемия, если он не обезвредит маньяка, жаждущего власти над миром.
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Томас Арана, Лаура Хэрринг, Сьюзэн Гибни, Lucy Jenner, Джессика Боуман, Kristopher Van Varenberg, Джон Бишоп, Binky van Bilderbeek, Дэйтон Калли, Симона Левин, Сандра Видал, Stefanos Miltsakakis, Джимми Жан-Луи, Джордж Станчев, Николай Бинев, Stanimir Stamatov, Danko Jordanov, Trayan Milenov-Troy, Emil Tonev ...
Жанр: Боевик, Триллер.
Страна: США, Аруба.

смотреть онлайн »

Пробуждение смерти - Wake of Death (2004) HD
Краткое описание: Планы бывалого гангстера Бена Арчера уйти на покой внезапно срываются, когда его жена решает на время приютить юную беглянку из Азии. Арчеры не подозревают, что Ким — дочь могущественного босса китайской триады Сун Куана, на поиски которой он бросил своих головорезов.

Обнаружив ее следы в Америке, Сун Куан устраняет всех на своем пути, и хотя Ким и сын Арчера спасаются, его супруга погибает. Отныне в жизни Бена есть единственная цель — беспощадная месть…
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Саймон Ям, Филип Тан, Валери Тиан, Тони Шиена, Клод Эрнандез, Элиза Кинг, Энтони Фриджон, Дэнни Кеог, Пьер Маре, Уоррик Грайр, Том Ву, Жак Чан, Берт Квук, Джон Чонг, Андре Джейкобс, Боб Петерсон, Тэррин Даунс, Куинтон Чонг, Уинстон Чонг ...
Жанр: Боевик, Криминал.
Страна: Германия, Франция, Великобритания.

смотреть онлайн »
Репликант - Replicant (2001)
Репликант - Replicant (2001)
Краткое описание: Полиция сбилась с ног, разыскивая серийного убийцу, совершившего более десятка нападений на одиноких матерей с детьми. Безжалостный маньяк оставляет на месте преступления всегда одно и то же — истерзанный и сожженный труп женщины и практически никаких улик, позволяющих выйти на его след. На помощь полиции приходит национальная служба безопасности, по заданию которой ученые, используя один-единственный волос убийцы, найденный на месте преступления, создали его генетического двойника — репликанта.

Специалисты полагают, что клон, благодаря генетической памяти, способен вывести их на след оригинала. Провести операцию поручают полицейскому Джейку, который долго и безуспешно преследовал маньяка и даже стал его личным врагом. Сможет ли Джейк с помощью своего подопечного — репликанта — найти и обезвредить опасного преступника или же «голос крови» победит и в городе появится еще один близнец-убийца?…
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Майкл Рукер, Катрин Дент, Брэндон Джеймс Олсон, Пэм Хайатт, Йен Робисан, Аллан Грэй, Джеймс Хатсон, Джейми Фокс, Пол МакДжиллион, Крис Келли, Питер Флеминг, Маргарет Райан, Марни Элтон, Лиллиэн Карлсон, Ингрид Теш, Фульвио Чечере, Доминик Ферронато, Маттео Ферронато, Брент Чэпман ...
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер.
Страна: США.

смотреть онлайн »

Самоволка - Leon (1990)
Краткое описание: Узнав,что его брат в Лос-Анджелесе серьезно ранен, Лайон Голтье дезертирует из французского иностранного легиона, базирующегося в отдаленном районе Северной Африки.

Скрываясь от двух боевиков-легионеров, которым дан приказ вернуть его любой ценой, Лайон против своего желания становится участником незаконных боев современных гладиаторов, дерущихся голыми руками для развлечения богатых. Ему нужны деньги, чтобы помочь семье своего брата.
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Харрисон Пейдж, Дебора Реннард, Лиза Пеликан, Эшли Джонсон, Брайан Томпсон, Войо Горич, Мишель Кисси, Джордж МакДэниэл, Эрик Карлсон, Джейсон Адамс, Уильям Т. Амос, Роз Босли, Дэннис Ракер, Билли Блэнкс, Стефанос Мильцакакис, Лью Хопсон, Себастьян Масса, Роже Этьен, Дуглас Ду Вэл ...
Жанр: Боевик, Драма, Спорт.
Страна: США.

смотреть онлайн »
Просмотров: 202 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031