Среда, 17.04.2024, 02:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июнь » 23 » Agent Rabbit 2 HD - Агент Кролик против инопланетян
19:17
 

Agent Rabbit 2 HD - Агент Кролик против инопланетян

Автор: Александр Щукин 19:05 Agent Rabbit 2 HD Agent Rabbit 2 HD, Xiamen Cupfit Internet Technology Co.,Ltd
Установить: Бесплатно
Каковы же они - эти инопланетяне? Добрые-ли они или злые? Если подумать логически, то вряд-ли мирная цивилизация начнет двигаться к другим планетам без цели переселения. Что же мы будем делать когда на землю обрушатся рои отвратительных инопланетных созданий. Неустрашимый Агент Кролик сможет прийти нам на помощь. Пока еще он не совсем доработан и часто умирает, но уже можно начинать тренировки чтобы в момент икс быть во всеоружии.


Agent Rabbit 2 это не просто защита базы, но и, фактически, тир, так как здесь нельзя всех убить, просто паля во все стороны, чем попало. Тут понадобится прицельный огонь, правильным оружием. Идея неплохая и можно вполне опробовать свои навыки по точности и скорости реакции, но сама игра, пока еще, слишком нова и очевидно, не доделана до конца. Видимо по этому, сейчас ее можно устанавливать абсолютно бесплатно.


Смысл, как вы уже поняли, довольно прост - отстреливаем приближающихся врагов. Делается это не простым нажатием на врага, а при помощи оттягивающего жеста в нужном направлении. Поэтому в критических ситуациях придется довольно активно махать рукой по экрану. Истребление врагов приносит монеты, которые копятся и могут быть потрачены на новые виды оружия и патроны к нему. У кролика нет уровня жизни и каждый пролетевший враг просто отнимает одну жизнь целиком, а их выдается 5 штук на прохождение одного уровня.


Теперь о минусах. Сразу отмечу что разрешение недостаточно высокое и интерфейс проработан не до конца. Кнопка для входа в магазин для покупки патронов и оружия имеется только в меню паузы во время самой игры, и, признаться, я даже не сразу ее нашел. Сами уровни в игре очень сложны с самого начала - после скудных подсказок по управлению появляется уровень такой сложности, который без тренировки не пройти. Кроме того, в игру такого качества, разработчик не постеснялся установить и рекламный баннер, которого хоть и нет во время игры, но при заходе в магазин он просто перекрывает часть нужной информации, такой как количество денег. В общем, в таком виде представлять игру публике не совсем хорошая идея, но я надеюсь что она все-таки небудет заброшена и доведена до ума в ближайшем будущем. Иначе войну с инопланетянами нам просто не выиграть!


Просмотров: 210 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930