Пятница, 29.03.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июнь » 15

Из пыльных архивов: Знай врага в лицо! И бей туда же... [Пришельцы]

XCOM: Enemy Unknown - Из пыльных архивов: Знай врага в лицо! И бей туда же... [Пришельцы]Из пыльных архивов: Знай врага в лицо! И бей туда же... [Пришельцы]Занимаясь раскопками в собственном черновике (поверьте, там действительно можно заниматься раскопками), я наткнулся на этот пост тех времён, когда до выхода игры ещё оставалось несколько месяцев...

Решил ничего не трогать (разве что добавил "благодарности") — взгляните на наивные попытки Фостера создать бестиарий пришельцев...

На реальный бестиарий пост не претендует — думаю, скорее, здесь веет чем-то юмористическим...Оригинальный пост— Но если они превзошли нас в развитии, то почему не объявят, что им нужно?

— Вы тоже превзошли в развитии таракана, но Вам же не приходит в голову объяснять ... Читать дальше »

Просмотров: 348 | Добавил: insedelam | Дата: 15.06.2013

Персональная выставка Саши Макарской «Признаки жизни» — в галерее «Коллекция». Сочная и мягкая, эта живопись радует глаз лиричностью и музыкальностью. Простые и наивные, на первый взгляд, сюжеты, казалось бы, имеющие мало общего с «настоящей жизнью», генерируют настоящие чувства.

Актуальные художники считают, что искусство должно быть правдивым. Но для реализации этого тезиса, с которым полностью согласен, они слишком часто заимствуют все самое плохое у трэш-культуры с ее черным юмором, а проще говоря — «чернухой». Если апологеты трэша ведут борьбу якобы с мещанством, то Макарская не воюет с врагами, а приучает их быть добрыми, поскольку считает, что по природе мы все добрые — хотим помочь старушке, раздать деньги бедным, защитить обездоленных. Но вот все то же вытеснение чувств мешает нам это сделать. Чего же мы боимся, мы — современные художники, и мы — современные зрители? Мы боимся быть добрыми. Мы утратили веру в самих себя. Но когда приходишь на выставку Саши Макар ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: insedelam | Дата: 15.06.2013

В тылу врага 2: Штурм 2011 бесплатно

Категория: Популярные игры | автор: moderator | 4 марта 2011 | Просмотров: 634 В тылу врага 2: Штурм 2011

В тылу врага 2: Штурм 2011 - очередная часть стратегии переносящей вас на плацдарм Второй Мировой войны. Играя в В тылу врага 2: Штурм 2011 вы перенесетесь на поля сражений участвуя за такие страны как СССР, США, Германия, Япония, Великобритания. С первых секунд игра поражает своей реалистичностью, в точности воссозданы все боевые единицы, техника, форма, оружие и так далее. Бои развернутся на живописных плацдармах по всему миру, а графика и игровой баланс придутся по вкусу даже самому требовательному геймеру.

Cистемные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7
Процессор: Pentium 4 - 3,0 ГГц или Athlon 64 - 3000+ / Core 2 Duo 2,33 ГГц или Athlon 64 - 4400+
Оперативной памяти: 1000 Мб / 2000 Мб
Свободного места на жес ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Добавил: insedelam | Дата: 15.06.2013

Как человек в здравом уме может уважать и верить последователям ниже приведенных хадисов? Враги Ислама всегда использовали сборники хадисов, Сунну, а также Сиру (жизнеописания-биографии Мухаммада), чтобы подорвать авторитет Ислама и его пророка. Например, нижеприведенный перечень хадисов был опубликован на сайте Frontpagemagazine.com. Вот чего добились Бухари и ему подобные. У мусульман нет большего врага, чем их предания – Хадисы и Сунна, которые дискредитируют мусульман. У шиитов и суннитов нет никакого права критиковать идеологию нео-крестоносцев, поскольку их же собственные предания способствуют созданию образа мусульман как жестоких, трусливых, способных на убийство, помешанных на сексе женоненавистников, полных предрассудков, стремлениями к грабежу, гедонизму, расизму и т.д. Последователи и сторонники хадисов – это главные враги Мухаммада (см. Например: ... Читать дальше »

Просмотров: 1211 | Добавил: insedelam | Дата: 15.06.2013

Хрущевки до сих пор остаются распространенным жильем, несмотря на то, что новое жилье строится огромным темпами. Отличаются дома, построенные еще в 70-х, небольшим метражом и неудобной планировкой. Именно поэтому многие считают, что сделать ремонт спальни в маленькой квартире, который бы отвечал последним тенденциям из мира дизайна интерьеров, практически невозможно.

Как обычно люди подходят к ремонту спальни? Они покупают кровать, шкаф и трюмо. А ведь можно проявить немного фантазии, и спальня в маленькой квартире может существенно преобразиться. Но как же можно создать интересный дизайн в небольшой по размеру спальне?

Прежде всего, давайте определимся, что является недопустимым в ремонте любого помещения. Это два основных наших врага: отсутствие стиля и большая загроможденность комнаты. Поэтому, если вы принялись ремонтировать спальню, а особенно в маленькой квартире, то подойти к использованию площади комнаты нужно особо трепетно и внимательно.

... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: insedelam | Дата: 15.06.2013

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930