Четверг, 28.03.2024, 20:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июнь » 16

Прохождение флешпоинта Kaon under Siege


Осада Каона (Kaon under Siege) – это новая горячая точка для персонажей 50-го уровня, представленная в обновлении 1.1. Она выполнена в тематике «зомби», и она отличается от предыдущих точек общей сложностью (похоже, у боссов отсутствует исступление).

Всего здесь 4 босса, один из которых имеет в списке лута предметы, идентичные тем, что выпадают из финального босса (в тяжелом режиме можно получить Columi headpiece). Бонусный босс довольно непрост в сравнении с остальными, но при желании его можно пропустить.

Обычные монстры


Осада Каона отличается от других горячих точек ещё и сложность стандартных врагов. На протяжении первой половины вам повстречаются несколько монстров-чемпионов, у которых порядочно здоровья, но в целом ничего особо сложного.
Когда вы дойдете до Rakghoul, ситуация станет намного ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: insedelam | Дата: 16.06.2013

Нельзя, чтобы зеркало, находясь в спальной комнате, отражало кровать семейной пары. В таком случае, оно союзника превращается в злейшего вашего врага, потому что будет провоцировать неверность вашей второй половины, а также ухудшать здоровье. Присутствие зеркала в спальной зоне может также провоцировать бессонницу, ночные кошмары и плохое самочувствие. Поэтому очень внимательно отнеситесь к тому, где размещать зеркало. И это касается не только спальни.

Разметив зеркало напротив входной двери, вы можете раз и навсегда отпугнуть удачу от своего дома, так как положительные потому будут просто отражаться от зеркальной поверхности и уходит к соседям. Вам это надо?

Обеденный стол для кухни – это настоящий алтарь. Так как мы потчуем за ним своих близких едой, значит это место напитано особой энергетикой. Вот тут как раз можно разместить ваше зеркало! Оно будет удваивать ваши яства, а значит, будет способствовать процветанию, изобилию ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: insedelam | Дата: 16.06.2013

22.05.2013

Все женщины любят ювелирные украшения, будь это серьги, кольца или браслеты, которые им дарят мужчины. Но если это украшение уникальное и эксклюзивное, сделанное по эскизу, то оно обладает большей привлекательностью, стоимостью и имеет свой неповторимый стиль. Подаренное такое уникальное ювелирное изделие, несомненно, будет радовать женщину.

17.05.2013

Подготовка к свадьбе – это очень важное событие. Поиск и покупка обручальных колец играет не малую роль. Ведь кольца нужны не только в день свадьбы, но и, возможно, на всю жизнь. И носиться они будут ежедневно, и практически не снимая с пальца. Обручальное кольцо должно радовать глаз.

14.05.2013

Сегодня очень распространено к ювелирным украшениям применять родирование, которое до недавнего времени практически не использовался. Смысл этой услуги заключается в том, что на украшения наносится слой родия, который придает изделиям лучший товарный вид, а также защищает их от царапин и укр ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: insedelam | Дата: 16.06.2013

После премьеры, на которую собрался весь столичный бомонд, знаменитости успели немного покататься по Москве и посмотреть из окон автомобиля на ночной город, а также заехали на съемки "Вечернего Урганта". Там Джерарду, который некогда сыграл главную роль в фильме "300 спартанцев", подарили шарф клуба "Спартак".

"РБК-Стиль": Джерард, говорят, Вы сыграете знаменитого вратаря команды "Динамо" (Киев) Николая Трусевича. Как Вы готовитесь к этой роли?

Джерард Батлер: Пока еще не готовлюсь, потому что толком не читал сценарий. Но уверен, это будет интересный опыт. Я сыграю в экранизации романа Энди Дугана "Динамо: Защищая честь Киева" (Andy Dougan "Dynamo: Defending The Honour Of Kiev"). На данный момент известно лишь, что сценаристом выступит Эли Ричбург, а продюсировать проект будут Riviera Pictures и FlynnPictureCo, которые на данный момент занимаются поисками режиссера. Съемки назначены на 2013 год.

"РБК-Стиль": Изв ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: insedelam | Дата: 16.06.2013

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930