Пятница, 29.03.2024, 10:31
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июнь » 30

Сплит-системы: правила длительной эксплуатации

Сплит-системы: правила длительной эксплуатации

Сплит-системы, кажущиеся на первый взгляд несложными в плане устройства и эксплуатации, на самом деле требуют постоянного профилактического ухода. Причем пустить дело на самотек не удастся – в случае неправильной эксплуатации кондиционеры превращаются из блага цивилизации в злейшего врага здоровья. Неудивительно, ведь в работе сплит-систем значительнейшую роль играет газ фреон (а в середине прошлого века на его месте был куда более зловредный аммиак). Впрочем, частые разговоры о вреде кондиционеров пусть и небеспочвенны, но истиной все же не являются – заблаговременная чистка и своевременный ремонт кондиционеров делают их использование безопасным для организма человека. С наступлением нового летнего сезона и ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: insedelam | Дата: 30.06.2013

Фотоматериалы из центра города Днепропетровска, сделанные некоторым человеком, а также заимствованные из интернета. Цель "Казуса с Ильичем" - еще раз поставить вопрос: в чем оказался прав или не прав Ильич (В.И.Ульянов/Ленин)? И как "вождя пролетариата" рассудила История?

Аноним признает, что сам может оказаться не правым. Ибо по роду деятельности относится к интеллигенции, работающей на частных хозяев.

"Интеллектуальные силы рабочих и крестьян растут и крепнут в борьбе за свержение буржуазии и ее пособников, интеллигентиков, лакеев капитала, мнящих себя мозгом нации. На деле это не мозг, а говно".

(В.И.Ленин. Из письма к Горькому 15 сентября 1919 года.)

КАПИТАЛ - ВРАГ, ВИНОВНЫЙ В НИЩЕТЕ МАСС, ЭКСПЛУАТАЦИИ И УГНЕТЕНИИ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕКОМ!

"Против помещиков всецело поддерживают крестьян рабочие - социал-демократы. Но не мелким хотя бы уравнительным хозяйством можно спасти человечество от нищеты масс, эксплуатации и угнетения человека челове ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: insedelam | Дата: 30.06.2013

Протоиерей Алексий Уминский: Для нас не должно быть врагов, кроме сатаны и греха

Протоиерей Алексий Уминский: Для нас не должно быть врагов, кроме сатаны и греха 14.11.2012

В июле съемочная группа телепередачи «Православная энциклопедия» сняла фильм о святынях Архангельской епархии и о людях, которые их хранят. Ведущий программы, протоиерей Алексий Уминский, стал гостем нашей редакции. Мы задали ему вопросы как тележурналисту, священнику и автору книг о духовной жизни, всегда нетривиально раскрывающему тему веры.

- О. Алексий, первый вопрос как к человеку творческому. Вы заметили на Севере нечто особенное, способное дарить вдохновение?

- Узнавание этой земли происходило через людей, которые тут живут, трудятся, служат Богу, и через природу, неожиданную для человека средней полосы. Наша группа много путешествует, но Север произвел си ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: insedelam | Дата: 30.06.2013

Стеновые панели

Clck ru
Стеновые панели на отечественном рынке появились сравнительно недавно. При помощи данного отделочного материала можно сделать дизайн квартиры необычным и интересным. К тому же панели имеют ряд положительных качеств, которые позволили данному виду укорениться в дизайнерских направлениях.

К положительным качествам стеновых панелей относиться то, что они не требуют за собой особого ухода. Данный отделочный материал прочный, не реагирует на воздействие тепла. Они прочно крепятся и легко снимаются (стеновые панели также могут плавно переходить от стены к потолку, что создает неповторимый вид). Рассматривая стеновые панели стоит отметить, что они бывают из различного материала.

Первый вид панелей – из цельного дерева. Это наиболее дорогой вариант исполнения. Так для их изготовления используют следующую др ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: insedelam | Дата: 30.06.2013

Как сообщили "Рабочему Действию" товарищи из 21-го фронта маоистской повстанческой Новой Народной армии (ННА) Филиппин, 29 марта 2013 года, "около 8 утра, красные партизаны (фото) обстреляли взвод 9-й роты правительственного десантного полка специального назначения, прочесывавшего склон горы Илонг-илонг (неподалеку от Сан-Антонио, провинция Северный Агусан, остров Минданао). 1 десантник убит. 30 марта, около 10-00, одно из отделений того же десантного взвода угодило на берегу реки Тагуибо в повстанческую ловушку. В результате подрыва дистанционного устройства и обстрела из автоматического оружия десантники потеряли еще 5 убитыми. Потеряв за 2 дня шестерых, "элитные" псы режима сами не смогли нанести марксистско-ленинским партизанам никакого урона".

Как сообщил "Рабочему Действию" товарищ Хигом Мараганг из отряда имени Лусио де Гусмана маоистской повстанческой ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: insedelam | Дата: 30.06.2013

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930