Пятница, 26.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июнь » 23

Автор: Александр Щукин 19:05 Agent Rabbit 2 HD Agent Rabbit 2 HD, Xiamen Cupfit Internet Technology Co.,Ltd
Установить: Бесплатно
Каковы же они - эти инопланетяне? Добрые-ли они или злые? Если подумать логически, то вряд-ли мирная цивилизация начнет двигаться к другим планетам без цели переселения. Что же мы будем делать когда на землю обрушатся рои отвратительных инопланетных созданий. Неустрашимый Агент Кролик сможет прийти нам на помощь. Пока еще он не совсем доработан и часто умирает, но уже можно начинать тренировки чтобы в момент икс быть во всеоружии.


Agent Rabbit 2 это не просто защита базы, но и, фактически, тир, так как здесь нельзя всех убить, просто паля во все ст ...
Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: insedelam | Дата: 23.06.2013



***

***

Бездействие в бою, в боевой обстановке или при подготовке к боевым действиям не допустимо, поскольку оно облегчает врагу задачу по уничтожению наших солдат. Если не действуете вы, то действует враг.

Бездействие влечет поражение и гибель. Это самоочевидная истина. Логично было бы предположить, что пехотинцы в любой обстановке будут делать все возможное для нанесения ущерба врагу и уменьшения ущерба своим подразделениям. Однако практика показывает, что бездействие являлось и является широко распространенным в армии явлением.

Пехотинец должен уменьшать военное бездействие. Как объяснить причины военное бездействие и каковы способы его уменьшения?

Действия в бою определяются принятыми в соответствии с обстановкой решениями. Однако, стремление вс ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: insedelam | Дата: 23.06.2013



Перл-Харбор. Гибель «Аризоны» / Pearl Harbor. Death of the Arizona

Линкор «Аризона» был уничтожен японской авиацией при атаке бухты Перл-Харбор 7 декабря 1941 года. Корабль раскололся от мощного взрыва на две части и в течение нескольких минут затонул. Разбор обломков продолжался почти два года (до осени 1943 года), было обнаружено 233 тела, более 900 по-прежнему остаются в корпусе судна. Легенды и мифы окружают «Аризону» с того самого дня. В 90-метрах от места гибели корабля установлен мемориал, надпись гласит: «торпеды ударили в корпуc, на палубу упали семь бомб, затем одна бомба попала в трубу окончательно разрушив корабль».
Для восстановления ключевых моментов гибели линкора и устранения домыслов проводится цифровая реконструкция фотодокументов и кинопленки с заснятым моментом взр ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: insedelam | Дата: 23.06.2013


«Авиа-бандит» — динамичная аркада, которая переносит игрока в самые ожесточенные бои в тылу врага. Вам предстоит закончить войну, полностью изменив ее ход в одиночку. Повсюду сотни единиц вражеской боевой техники, которую необходимо уничтожить, при этом уходя от выпущенных в вас снарядов и, конечно, обломков от уничтоженной техники врага. Оценить накаленную ситуацию можно, просмотрев это короткое видео.

Очевидно, красочное оформление и накал страстей вам обеспечены!

Сбивайте вражеские самолеты и дир ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: insedelam | Дата: 23.06.2013

Враг моего врага / Diplomatic Siege / Enemy of My Enemy (1999) DVDRip [MVO]

Оригинальное название: Diplomatic Siege / Enemy of My Enemy
Год выпуска: 1999
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Густаво Грэф-Марино
В ролях: Том Беренджер, Питер Уэллер, Дэрил Ханна, Адриан Пинтеа, Уве Оксенкнехт, Джереми Леллиотт, Радмар Агана Джао, Брайон Джеймс, Френсис И. МакКарти
Описание: Американцы похитили сербского полковника Войновича прямо из туалета русского посольства в Белграде, чтобы судить его в Гааге. В ответ сербы захватывают американское посольство в Бухаресте, убивают посла и требуют освободить Войновича. На беду наших югославских друзей в посольство как раз накануне захвата прибыли компьютерные специалисты и старые друзья-любовники Питер Уэллер и Дэрил Ханна для того, чтобы нейтрализовать атомную бомбу, установленную ... Читать дальше »
Просмотров: 230 | Добавил: insedelam | Дата: 23.06.2013

«У нынешней власти нет более важного врага, чем социал-демократы»

Накануне съезда СДПУ (о) один из ее лидеров Владимир Заец рассказал корреспонденту From-UA


…о сложностях, которые сейчас переживает партия, новой украинской оппозиции и поделился планами социал-демократов на парламентские выборы 2006 года.

From-UA: – Руководство СДПУ (о) заявило о переходе в оппозицию еще в январе. Почему же такая задержка с формальным принятием решения?

В. Заец: – Эти события закономерны. Политбюро не может самостоятельно принять решение. Этот вопрос был вынесен на обсуждение в районные и областные организации. Для этого нужно решение съезда, который состоится 2 апреля.

Но вопрос не в формальностях. Проблема восприятия оппозиционности в нынешних условиях касается не только социал-демократов, это проблема общества в целом.
... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: insedelam | Дата: 23.06.2013

Сунь Цзы

Князь пригласил Сунь-цзы поговорить о военном деле. Для того, чтобы показать своё искусство, полководец попросил князя передать ему свои гаремы. Сунь-цзы разделил наложниц на два отряда, поставив во главе каждого по главной наложнице, выдав им по алебарде, и стал объяснять военные команды. Отряды заняли боевое построение. Когда Сунь-цзы стал командовать «направо», «налево», «вперёд» — никто не исполнял команд, а все только смеялись. Так повторилось несколько раз. Тогда Сунь-цзы сказал: если команды не исполняются, это вина командиров. И приказал казнить двух главных наложниц. Князь, поняв что это не шутка, стал просить отменить казнь, однако Сунь-цзы заявил, что на войне полководец важнее правителя и никто не смеет отменять его распоряжения. Наложницы были казнены. После это все женщины стиснули зубы и стали исправно выполнять команды. Однако когда князя позвали провести смотр войск, князь не явился. Сунь-цзы упрекнул князя, что тот может толь ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: insedelam | Дата: 23.06.2013

Огромные враги рыболовства напрашиваются на съедение

Нравится

Японские рыбаки так радовались началу сезона, сулящего им хорошую прибыль. Но тут появились они (фото Yomiuri Shimbun).

Мало того, что эти медузы действительно гигантские — их диаметр достигает 2 метров, а вес 200 килограммов — они ещё и обладают бесчисленными ядовитыми щупальцами. В последнее время опасные твари, по до конца невыясненным причинам, мощно расплодились и теперь натурально терроризируют жителей нескольких стран.

У огромной ядовитой медузы, в последнее время буквально заполонившей Восточно-Китайское и Японское моря, есть несколько названий: Stomolophus nomurai, Echizen kurage и Nomura’s jellyfish.

Но суть от этого не меняется: до конца нынешнего года чиновники от рыболовства из Японии, Китая и Южной Кореи соберутся на специальный «медузный» саммит («jellyfish summit»), чтобы вме ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: insedelam | Дата: 23.06.2013

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930