Пятница, 26.04.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июнь » 17

Косметика врага: Грузия

Косметика врага: Грузия

25 августа 2011 года, четверг. 11:05

Косметика врага: Грузия

Продолжая разбор будущих соперников сборной России на первенстве Европы, "Чемпионат.com" представляет одного из самых горячих и загадочных оппонентов – воинственную сборную Грузии.

КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ

Сделать какие-либо лестные выводы о грузинской сборной по результатам контрольных матчей просто невозможно. Да, у них положительный баланс побед и поражений (6-3), но при этом качество поверженных соперников, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Не ясно, с чем связан был подобный выбор оппонентов, но ни с одной из ведущих европейских команд пути-дороги кавказской дружины так и не пересеклись. В итоге единственным более-менее приличным спарринг-партнёром выступила не хватающая звёзд с ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: insedelam | Дата: 17.06.2013

Джейк Соломон (Jake Solomon), ведущий геймдизайнер из студии Firaxis Games, рассказывает о непрошеных гостях из глубокого космоса.

В XCOM: Enemy Unknown для PlayStation 3 происходят массовые похищения людей пришельцами. Но пока державы способны забыть о разногласиях и действовать сообща, у человечества есть шанс избежать гибели. Чтобы дать отпор инопланетному врагу, земляне срочно создают интернациональную армию.

Командование войском и всей операцией по спасению человечества возложено на вас. Ведущий геймдизайнер XCOM: Enemy Unknown Джейк Соломон из студии Firaxis рассказывает о предстоящей битве с пришельцами.

Солдаты на службе человечества



«В роли командира XCOM вы встретитесь с неведомым врагом и поначалу не будете представлять, как его остано ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: insedelam | Дата: 17.06.2013

28.05.2011 | Автор: admin

Младшие арканы в магии. Диски.

Приобрела две недавно изданные замечательные книги по магии Таро:

1. Дональд Тайсон «Портативная магия. Таро как уникальный инструмент в магической практике».
2. Ч. Цицеро и С.Т. Цицеро «Новый взгляд на Таро: создание талисманов и общение с духами карт».

Под их впечатлением решила написать собственные рекомендации по применению каждого аркана в магии Таро. И (О! Невиданная щедрость!) публикую всё в открытом доступе. Под замком будет опубликована более полная версия для учеников, которые пошли на второй семестр. Интерпретации довольно откровенные, не такие белые и пушистые, как в книгах. Поэтому применять их надо с осторожностью. Это может только тот, кто в Таро — как рыба в воде. Хочу предупредить, что всё заточено под мою собственную методику в магии Таро. А для того, что ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: insedelam | Дата: 17.06.2013

У Tribes длинная и бурная история, в которой есть даже что-то библейское. Sierra родила EarthSiege, EarthSiege родил StarSiege, StarSiege родил Tribes. Теперь про многочисленные «Осады» помнят лишь те, кто застал DOS (да и то не все), а серия Tribes худо-бедно жива до сих пор. Собственно, сейчас она как раз живее всех живых: весной студия Hi-Rez Games выпустила новую часть культовой онлайн-игры.

Хотя Tribes: Ascend — многопользовательский шутер от первого лица, основанный на классах (всего их девять), у него есть несколько важных (можно даже сказать — определяющих) отличий от собратьев по жанру. В первую очередь это, конечно же, скорость. Дело в том, что неотъемлемыми элементами Tribes давно стала связка из джетпака и «лыж», которыми оснащены абсолютно все игроки.

«Лыжи» — не пара отполированных изогнутых досок под ногами, а высокотехнологичный гаджет, который смачно плюет в лиц ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: insedelam | Дата: 17.06.2013

Heavenly Sword
разраб: Ninja Theory
издат: Sony Computer Entertainment Europe
год: 2007
платформ: PS3




Игра про то, как одна голожопая бабца, Нарико, махала мечем, побеждала злое зло (1 штука большая и три маленьких) и потом умерла, потому что меч высосал её жизнь. Никаких там подобий бэкстори или хоть как-то вменяемых объяснений что как и почём (что за мир), и какого лешего в конце-концов происходит, в игре нет. Напали. Побежали за мечом. Потеряли меч. Нашли меч. Побежали в другую сторону. Напали. Побежали за мечом. Потеряли меч. Нашли меч. Героиня умерла.
С этого и начинается, как он умирает на поле боя.
После смерти она оказалась в неведомом месте и стала по-хамски (а по-другому она и не умеет) орать, мол куда ты меня притащило (обращаясь к мечу), верни обратно. Я чуть не оглохла от её воплей.


Далее события игры показаны ...
Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: insedelam | Дата: 17.06.2013

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930