Пятница, 29.03.2024, 15:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июнь » 22
article86.jpg

Затрагивая тему прострелов на карте de_inferno, а именно на точке А, мы выяснили как обороняться с помощью прострелов и эффективно атаковать. Но карта Инферно, как известно, имеет две точки. Второй bomb place — точка B. На которую весьма проблематично зайти, особенно если на точке притаился снайпер с awp.

Главное, что нужно знать, это то, что все стены на этой точке и вокруг неё "картонные", их легко можно простреливать. Конечно беспорядочная стрельба непонятно куда не принесет желаемых результатов.

Итак, на рисунке Мы видим, что вся стена примыкающая к точке А замечательно простреливается. Таким образом контер-террорист с успехом может контрол ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: insedelam | Дата: 22.06.2013


Выбор расы

Представители разных рас имеют некоторые особенности, но они весьма незначительны и
не дают заметных преимуществ в игре. У каждой расы есть уникальные таланты, но чтобы их освоить, придется постараться, да и применяются эти таланты не чаще чем раз в час. Если совсем-совсем не можете решить, кем играть — выбирайте человека, ему доступно наибольшее количество классов. Для любителей отыгрывать роль все же напомним, что здоровенный дядька с лютней или хрупкая эльфийка с огромным щитом выглядят скорее комическими, нежели героическими персонажами. Сменить расу уже созданному персонажу вам не удастся.
Если вы видите, что некоторые классы не подсвечены — значит, для выбранной вами расы они не подходят.

Люди

«Всего понемногу»

Людям доступны все классы, кроме Хранителя рун. Немного повышена сила, вера, и восприимчивость к лечению, но снижена воля. Чуть лучше владеют мечами, чем прочим оружие ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: insedelam | Дата: 22.06.2013

Новый Париж, 2084 год. Воспоминания перестали быть личными, их можно оцифровать, купить или продать. Под напором социальных сетей, стремительному развитию которых положил начало XXI век, понятия «частная жизнь» и «личное дело» превратились в пережиток былой эпохи. Люди добровольно пожертвовали сокровенным в обмен на удобства, которые обеспечили им технологии. И, разумеется, благодаря развитию «экономики памяти» горстка самых прозорливых и предприимчивых граждан получила практически неограниченную власть над обществом.

WRC 3: FIA World Rally Championship – официальная игра Чемпионата мира по раллийным гонкам 2012 года. Эта часть сделана на новом движке, разработанном студией Milestone специально для игры.
В WRC 3: FIA World Rally Championship представлено более 50 официальных команд, более 35 различных авто, все трассы Чемпионата мира по раллийным гонкам 2012 года, а также полностью переработанный режим карьеры.

Экшен про Человека Паука, действие которого раз ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: insedelam | Дата: 22.06.2013

RolleR

  • Пол:мужской
  • Поселение:другой
  • Город:Анапа-Видное
  • Улица/район:Советская

Отправлено 25.11.2009, 00:28

мини-пусковую установку земля-воздух )))
Изображение

До тех пор пока друзья не рассказали мне об usb-гаджетах, я и предположить не мог, что найдутся светлые головы, которые придумают мини-пусковую установку земля-воздух. Эх, мне бы такую в детстве, когда все мальчишки вокруг хотели стать космонавтами, а я вот мечтал стать ракетчиком, сидеть в бункере и уничтажать врага. Но это в прошлом и с той поры утекло много времени. Сейчас я занимаюсь вполне мирной деятельностью. Да и вообще речь не обо мне.

Иногда на работе становиться скучно. С этим, я думаю, мало кто будет спорить. Но если у тебя есть пневматическая ракетница, то скучать тебе не придется. Значит так, устанавливаем ее между подставками дл ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: insedelam | Дата: 22.06.2013

Уже много лет спорят разнообразные эксперты и политики о том, кто похищает людей в Чечне. Открещиваются все: и федералы, и МВД Чечни. Кто же тогда? В оперативно-розыскном бюро-2 (ОРБ-2), на сотрудников которого не без оснований ссылались и власти Чечни, и правозащитники как на основных исполнителей внесудебных расправ, вот уже год как сменился руководитель. Теперь правозащитники особых претензий не имеют. Главным виновником называли Мовлади Байсарова, но его застрелили в ноябре 2006 года. Но похищения людей не прекратились.

14 мая этого года был похищен 61-летний Николай Пайзулаев – весьма информированный и достаточно известный человек в республике. В 2003 году писатель и общественный деятель Пайзулаев баллотировался в президенты Чечни вместе с Ахматом Кадыровым. Как говорят, на победу он не рассчитывал, его роль была иной: если бы вдруг другие кандидаты снялись с президентской гонки, он все равно бы остался в спи ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: insedelam | Дата: 22.06.2013

В Японии, в одном поселке недалеко от столицы жил старый мудрый самурай. Однажды, когда он вел занятия со своими учениками, к нему подошел молодой боец, известный своей грубостью и жестокостью. Его любимым приемом была провокация: он выводил противника из себя и, ослепленный яростью, тот принимал его вызов, совершал ошибку за ошибкой и в результате проигрывал бой.
Молодой боец начал оскорблять старика: он бросал в него камни, плевался и ругался последними словами. Но старик оставался невозмутимым и продолжал занятия. В конце дня раздраженный и уставший молодой боец убрался восвояси.
Ученики, удивленные тем, что старик вынес столько оскорблений, спросили его:
- Почему вы не вызвали его на бой? Неужели испугались поражения?
Старый самурай ответил:
- Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок?
- Своему прежнему хозяину, – ответил один из учеников.
- Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех п ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: insedelam | Дата: 22.06.2013

Журналист Time познакомился с борцами-кавказцами: выступают за Россию, но считают ее врагом

15min.lt

В Дагестане.

Rusijos TV nuotr. / В Дагестане.

Один из наиболее сложных регионов России - Северный Кавказ - по-прежнему не только не ощущает себя частью большой страны, но и воспринимает ее как врага. К такому мнению пришел журналист американского издания Time, побывавший в Дагестане. Попытки российских властей ассимилировать местное население безуспешны, полагает корреспондент Саймон Шустер.

Для работы с молодежью используются спортивные школы, отмечает журналист. Там мальчишек и молодых мужчин пытаются занять чем-то мирным, чтобы они не присоединились к боевикам. На поддержку школ борьбы в Хасавюрте Москва ежегодно тратит менее одного миллиона долларов - намного меньше, чем потребовалось бы на строит ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: insedelam | Дата: 22.06.2013

Военные США напустят на врага человека-пылесоса14 июня 2012 в 16:44

Рюкзак, позволяющий присасываться к стенам, изобрела группа студентов.

Американские военные готовы вложить 100 тысяч долларов в усовершенствование данного проекта, сообщает The Huffington Post.

Чудо-рюкзак был придуман учащимися Университета штата Юта в рамках научного конкурса, объявленного ВВС США. Молодые ученые должны были изобрести механизм, позволяющий с легкостью забраться на 27-метровую стену, не используя специальные крюки. Важное условие - вес конструкции не должен превышать девяти килограммов, передает портал "Компьютерра".

Уникальное устройство названо Personal Vacuum Asisted Climber (PVAC). Оно представляет собой вакуумный двигатель, приводящий в действие две всасывающих пластины. Они присасываются к абсолю ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: insedelam | Дата: 22.06.2013

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930