Пятница, 29.03.2024, 00:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июнь » 22 » Прострелы
21:44
 

Прострелы

article86.jpg

Затрагивая тему прострелов на карте de_inferno, а именно на точке А, мы выяснили как обороняться с помощью прострелов и эффективно атаковать. Но карта Инферно, как известно, имеет две точки. Второй bomb place — точка B. На которую весьма проблематично зайти, особенно если на точке притаился снайпер с awp.

Главное, что нужно знать, это то, что все стены на этой точке и вокруг неё "картонные", их легко можно простреливать. Конечно беспорядочная стрельба непонятно куда не принесет желаемых результатов.

Итак, на рисунке Мы видим, что вся стена примыкающая к точке А замечательно простреливается. Таким образом контер-террорист с успехом может контролировать весь "банан", ориентируясь по слуху. Как правило террористы стараются штурмовать эту точку очень быстро, промедление в узком банане может стоить жизни. Но бывают и исключения, например в середине или ближе к концу раунда, когда часть игроков уже убиты, все стараются передвигаться на стрейфе. По этому рекомендуется иногда выглядывать и просматривать банан. Главное сильно не увлекаться, потому, что если враг заметит вас за стеной или просто поймёт от куда ведется огонь, вы рискуете быть убиты через эту же стену.

Так же можно помочь товарищам по команде и постараться убить врага, пока он ещё не вышел ни на банан ни на центр, а находится на подъеме. Можно попробовать вот такой прострел

Даже если вы не убьете врага, но можете существенно его ранить.

Терроры в свою очередь штурмую точку В, продвигаясь вперед, стараются прострелить как можно больше возможных мест стоянки врага. Так находясь ещё в начале "банана" можно убить оппонента, который замешкался или просто оказался не в том время, не в том месте.


Когда команда террористов проходит банан и оказывается у входа на точку, начинают бросать на плант флешки, дымовые, гранаты, менты частенько стараются занять безопасные позиции за ящиками

Как видно, не такое уж это и безопасно, стоять за ящиками. Поэтому ментам, выбирая позиции на точке, нужно грамотно все обдумывать, чтобы не получить пулю через стену. Другое излюбленное место, которое менты считают безопасным и удобным для встречи врага, прорывающегося на точку, является эта позиция..

на сколько она эффективна для встречи врага, вы можете проверить Сами, но о её безопасности можно судить глядя на картинку.

В случае, если вы играете за террористов и вы уже прошли в арку на точке А, перед вами открываются возможности сделать пару эффективных прострелов, в те места где зачастую прячутся менты, а именно

Вообще как к обороне, так и к штурму точки В нужно отнестись особенно чутко. Так, если вы команда, то лучше поставить на точку В игрока, который знает все прострелы и умело или пользуется, а если этот человек ещё и снайпер, то Вы можете быть уверены в том, что на точку В ваш соперник ломиться не станет. Именно поэтому многие команды оставляют на точке В всего одного человека, даже зная это, многие команды не гораздо реже штурмуют эту точку.

Похожие статьи:

Просмотров: 242 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930