Четверг, 28.03.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 05
Опыт не пропьешь. Обзор игры Max Payne 3
Девять лет тому назад авторы Max Payne 2 прервали вендетту бывшего копа многоточием. Развязку пришлось подождать, но в итоге ожидание окупилось с лихвой — разработчики сберегли атмосферу прошлых частей игры и создали зрелищный боевик, в котором главную роль исполняем мы сами. Новый Пейн лучше старых двух!

Название игры: Max Payne 3
Жанр: Third-Person Shooter, Action
Разработчик: Rockstar Studios
Издатель/в России: Rockstar Games/«1С-СофтКлаб»
Похожие игры: Max Payne 2, Stranglehold, Uncharted 2 & 3, серия Dead to Rights
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Дата выхода: 18 мая 2012 года (консоли), 1 июня 2012 года (Windows)
Официальный сайт: http://www.rockstargames.com/maxpayne3/

Разработк ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: insedelam | Дата: 05.07.2013

Знай врага в лицо! Серия БС 2006 (Клички)

Еб вашу мать, вы поглядите кто тут?



Коломбо ? хуй!
Это же сам ЩЕКА.
Давненько мы не замечали этот....этот.....этот....его убогий...кароче этого парня.....




Много времени утекло с нашей последней втсречи, но ситуация в мире не изменилась.
раньше он был БС, теперь он ЩЕКА.
Чем вы спросите объясняется такое изменение? А все очень просто.



После питерского конфуза,



был взят курс на ужесточение санкций в отношении БС.
Отныне, принимая во внимание все предыдущие факты, он стал именоваться ТРЕЙДЕРОМ.< ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Добавил: insedelam | Дата: 05.07.2013

Жанр:

Издатель:

Dynamix, Sierra

Системные требования:

P-133 ,16MB ,СD-ROM 4x (P-200, 32MB,СD-ROM - 8x,джойстик и звуковая карта.

Честно признаюсь: вставляя диск с игрой в CD-ROM, я ожидал увидеть то, о чем так много писали – что-то очень глючное, некрасивое и медленно работающее. Но первое впечатление было хорошим – еще бы, такая хорошая энциклопедия, в которой я наконец-то узнал побольше о загадочном (для меня) младшем братике Манфреда фон Рихтгофена. Количество моделей самолетов и их прорисовка тоже производили впечатление... Следующее впечатление было еще лучше первого. Игра работает плавно, графика даже лучше, чем в Flying Corps Gold (без 3Dfx), а уж о спецэффектах и говорить нече ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: insedelam | Дата: 05.07.2013

Можно ли дать ребенку качественную образовательную базу, не вызвав отвращения к учебе? И при этом сохранить психику малыша и укрепить его здоровье? Возможно ли, чтобы ребенок, с раннего возраста проводящий практически целый день в разлуке с родителями, не чувствовал недостатка любви? Все это возможно, убеждены специалисты дошкольного центра развития ребенка “Колосок”, расположенного в Сенице. Но для этого родителям важно правильно выбрать детский сад.
Каждый ребенок — личность
Ясли-сад, который в 2004 году сменил вывеску на дошкольный центр развития ребенка “Колосок”, в Сенице был открыт в 1982 году.
— Мы и сегодня, по сути, остаемся детским садиком, растим и воспитываем деток, — говорит заведующая ГУ образования “Дошкольный центр развития ребенка ясли-сад “Колосок” Людмила Подлужная.
Формулировка “центр развития” предполагает широкий спектр образовательных услуг. Причем в центре “Колосок” значительное количество этих услуг оказывается бесплатно ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: insedelam | Дата: 05.07.2013




В предвоенные мирные годы в ознаменование очередной годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, главного государственного праздника Союза Советских Социалистических Республик, в Москве проводились торжественные мероприятия, главным событием которых всегда становился военный парад на Красной площади. Однако в обстановке стремительного продвижения немецко-фашистских войск по территории Советского Союза, многие, особенно за границей, полагали, что проведение торжеств в честь дня Великой Октябрьской революции не будет даже планироваться. И все-таки военный парад 7 ноября 1941 г., ставший уникальным по своей политической значимости, состоялся. Это был первый парад в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Он организовывался и проводился по личному указанию Верховного Главнокомандующего И.В. Сталина.


«Это поднимет дух войск и тыла!»


Решение о про ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: insedelam | Дата: 05.07.2013

Впервые: Беларусь - враг РоссииНаверное, мы так устроены, что без чувства страха не считаем жизнь полноценной. Если врага нет рядом и бояться нечего, то уж где-то там, он есть наверняка. Хороший враг не дает расслабляться и отвлекаться на различные досадные мелочи. Есть ли враги у России? Такой вопрос задал респондентам Фонд общественного мнения. Оказалось, россияне полагают, что главная угроза их благосостоянию исходит от США, Китая и Грузии. В не слишком длинный список российских врагов опрашиваемые впервые включили «братскую» Беларусь.

Интервьюеры фонда интересовались у респондентов, есть ли, по их мнению, в мире страны, потенциально опасные для России. Почти в каждом втором ответе прозвучало да. Россиян, придерживающихся такого мнения ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: insedelam | Дата: 05.07.2013

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031