Пятница, 19.04.2024, 23:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 27

Frontline Commando – один человек и одна война

Frontline Commando – один человек и одна война

Вы уже знакомы с таким подвидом жанра шутер от третьего лица (TPS) как виртуальный тир? Тогда предлагаю познакомиться с данным обзором и игрой Frontline Commando, которой он посвящен. Благодаря необычному подходу и улучшенной игровой механике разработчику в лице Glu Mobile удалось вывести этот жанр на новый уровень и Frontline Commando яркое тому подтверждение. Чем же хороша данная игрушка и что заставило проявить к ней такой не шуточный интерес игроков со всего мира мы и попытаемся разобраться в данном обзоре.

2013 02 19 14 30 13 197 Frontline Commando – один человек и одна война
По сюжету нам предстоит играть за капитана отряда сп ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: insedelam | Дата: 27.07.2013



Волшебная империя востока ждёт каждого. Приключения, гаремные интриги или обычная жизнь вне стен замка султана...

Что выберешь ты?

В этом мире сотни дорог, а магия и Боги правят балом. Великие драконы из легенд правят этим миром, а их спутниками являются прекрасные создания, которых не встретишь больше нигде.




Легион - зверь, 100 лет, Предводитель всех зверей в Поднебесном замке, а так же и капитан стражи. Серьёзный, преданный драхмам. Его харизма, лидерские качества и превосходство в военном деле выделили его среди других зверей. Привык доводить любое начатое дело до конца, чтобы это ни было, он это выполнит, если это приказ его султана. Он убивал множество раз и рука его при этом ни разу не дрогнула.


Дагнир - отступник, 150 лет, старший кузнец. Умеет делать любое оружие, какое у него не попр ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: insedelam | Дата: 27.07.2013

Недавно было объявлено то, чего долгое время ожидали поклонники серии Dawn of War – четвертой расой в грядущем сиквеле станут тираниды.
Игры, относящиеся к жанру RTS, постоянно развиваются, меняются. Ванкуверская студия Relic Entertainment вот уже долгие годы является законодателем жанра. Такие игры как Warhammer 40,000 - Dawn of War в 2004 и Company of Heroes в 2006 продвинули этот жанр на шаг вперед. И теперь эта студия собирается перейти на новую ступень развития. Накапливание ресурсов, строительство базы и огромные армии игрушечных солдатиков уходят в прошлое. Встречайте Dawn of War II – сиквел с совершенно новой структурой однопользовательской кампании, напряженными, жестокими схватками и долгожданными тиранидами.



Для незнакомых со вселенной поясняем: тираниды – это чужеродная раса пришельцев, у которой есть только одна цель - уничтожать все возможные формы жизни в галактике. Они предстают в различных формах и размерах, от мелких лич ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: insedelam | Дата: 27.07.2013

Маг Forsaken World

Класс Маг Forsaken World представляет собой достаточно сильных и умных противников. Они наделены сверхъестественными способностями управления стихиями. Научат их азам наставники Тассий и Даниэль, которых можно найти в Вольной гавани, базирующихся возле Волшебного фонтана. Базовые навыки для начального уровня одинаковы. Направление развития персонажа будет зависеть от выбранной стихии: Огонь, Лед и Гром.

Маг Forsaken World

Умения стихии «Огонь» поражают даже самых уверенных в себе врагов. Используя навык «Ярость огня», огненные маги наносят серьезный ущерб врагу, наслаждаясь поджариванием врага и отбирая его жизненные силы. Они практически недоступны для близкого боя, ведь магов огня защищает огненный щит, который обжигает руки приблизившемуся врагу и парализует его, снижая способность к ведению активного боя. В подземельях маг ... Читать дальше »

Просмотров: 1043 | Добавил: insedelam | Дата: 27.07.2013

Основная информация по игре

Описание: Галактическая война началась. Древняя раса инопланетян, известная как «Жнецы», начала полномасштабное вторжение в галактику, уничтожая все на своем пути. Земля была захвачена, вселенная находится на грани полного уничтожения, и вы в роли капитана Шепарда являетесь единственным человеком, который может остановить врага. Неважно, играете ли вы с контроллером или используете новую технологию распознавания голоса, созданную эксклюзивно для Kinect для Xbox 360, новая игра позволит вам полностью погрузиться во вселенную Mass Effect. Вам предстоит объединить силы всей галактики в игре, которая чутко следует каждому вашему решению. 1torrent.ru

Особенности игры:
*Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
*Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточно ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: insedelam | Дата: 27.07.2013

О человеке здравствующем

К сожалению, мне достаточно часто приходится писать о людях ушедших, так уж выходит, что как раз, умирая, они и дают самые громкие информационные поводы. Тем более приятно сегодня писать о человеке здравствующем и полном сил и энергии. Сегодня исполняется 60 лет одному из самых известных украинских актеров – Анатолию Георгиевичу Хостикоеву. Немного странно, конечно, эдакий мачо, несколько маскулинный герой, и оказывается, уже шестьдесят. Впрочем, для современного мужчины это не возраст, как раз наоборот – актер набирается самого настоящего опыта и становится по-настоящему интересным и значительным. Так что дай ему бог здоровья и творчества еще на много лет, в конце концов, не так уж много украинских актеров, успешно снимающихся за ее пределами и приносящих славу родной стране.

Родившийся актером

Есть люди, рождающиеся, чтобы стать актерами. Анатолий Хостикоев, по-моему, как раз из таких людей. Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: insedelam | Дата: 27.07.2013

Почти все важнейшие части орудий производств, начиная с простейших механизмов и кончая сложными машинами, изготовлены из металлов. Хотя в последнее время пластмассы частично заменяют металлы, производство металлов постоянно возрастает, и в будущем все равно главным образом из них будут изготовлять большинство промышленных установок, машины, моторы, электрическую проводку, котлы высокого давления и т. д. Характерные свойства металлов: металлы можно отливать, ковать, вальцевать, вытягивать в проволоку, гнуть, сваривать, паять, обтачивать, сверлить, пилить, строгать. В процессе работы от металлических изделий требуется особенная прочность, способность переносить высокую температуру, огромное давление и воздействие химически агрессивных веществ. Главным врагом для всех металлов и их сплавов является коррозия, т. е. самопроизвольное химическое или электрохимическое разрушение металлов под воздействием окружающей среды. Как известно, алюминий занимает второе место, после стали по использо ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: insedelam | Дата: 27.07.2013

Смерть шпионам. Скрытый враг (2012) смотреть сериал онлайн

Описание:

Российско-украинский кинематограф ко Дню Победы подготовил немало фильмов и мини-сериалов о Великой Отечественной войне, отчасти документальных, отчасти художественных. Одни из них рассказывают о боевых действиях, другие о работе наших разведчиков в тылу врага. Пришло время рассказать и о вражеских шпионах и диверсантах, а также о тех, кто героически им противостоял.

Фильм «Смерть шпионам. Смертельная схватка» — великолепное творение команды Эдуарда Пальмова, повествующее о событиях, происходивших в одной школе разведчиков, действовавшей в Польше и, впоследствии, на польско-украинской границе. Главные роли в этом мини-сериале исполнили актеры, как нельзя лучше для них подходящие. Это Денис Бургазлиев, Илья Шакунов и Олег Морозов.

Действие сериала разворачивается ... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: insedelam | Дата: 27.07.2013

Рецензия 24 апреля 2013, 13:02

Увы, последовавшие за ней Battle: Los Angeles и Inversion растоптали все надежды. Сама же Saber, похоже, решила вернуться к истокам: God Mode, разработанная ее подразделением Old School Games, вновь эксплуатирует греческие мифы и заставляет отстреливаться от орд скелетов и минотавров на небольших аренах.

Вопреки названию студии, на забрасывании игрока пушечным мясом олдскульность и заканчивается. Вид от третьего лица с висящей сбоку камерой, перекаты вместо прыжков, прокачка персонажа, покупка оружия и улучшений для него – подобных игр сейчас выше крыши. Не хватает только укрытий и автоматического восстановления здоровья – аптечки и броню приходится подбирать. Кроме того, персонаж может использовать одно из умений, среди которых временный щит, лечение и возможность стукнуть врага молотком. Для использования способностей нужна энергия, которую дают за уничтожение противников – в общем, все привычно по другим совр ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: insedelam | Дата: 27.07.2013

На работе рядом с нашим офисом обнаружился один дружественный маг. Не просто маг, но маг 15 уровня. Архимаг. Его зовут Туомо, и с ним мы периодически чатимся. Он защищает мои башенки от врагов, а я стараюсь их вовремя харвестить. Про Shadow Cities я немножко писал пару недель и четыре левела назад. Много маны с тех пор утекло, много заклинаний буквой Z накликано. Обо всем этом я и хочу рассказать. Shadow Cities это такая игрушка для айфона. Она использует GPS, и ваше физическое местоположение влияет. Влияет. Игрушка бесплатная, и вполне бесплатная. Замысел создателей в том, чтобы продавать игрокам бутылочки с маной. Причин покупать ее не очень много. Можно прожить без этого. Более того, даже если вы столкнетесь в игре с игроком накупившем маны, в бою это не сильно поможет. Перезарядить ману можно только один раз, а потом нужно ждать. Что неплохо уравновешивает игроков. Другое дело что за ману можно купить другой юзерпик, или попробовать назвать реалм своим именем. Видите на скриншоте п ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Добавил: insedelam | Дата: 27.07.2013

blacklack

Я бы так не упрощал. Украинские с.-д. и с.-р. не были ближе к красным, чем российские правые эсеры. Другое дело боротьбисты, они же УКП.
Отношение УНР к белым было обусловлено в первую очередь жестко антиукраинской позицией белых (как пребывавших на территории державы Скоропадского в различном статусе офицеров, так и ВСЮР в 1919 г.) и только во вторую — собственными партийными и прочими предрассудками.
С большевиками армия УНР воевала с декабря 1917 г. по ноябрь 1921 г., пусть и с перерывами, а с ВСЮР вполне готова была в августе 1919 г. пойти на установление разграничительной линии — что советовал Деникину и Колчак.
Вина за войну армии УНР и ВСЮР, последствием которой была прежде всего существенная поддержка, оказанная первой армии Махно (значение его рейда по тыл ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: insedelam | Дата: 27.07.2013

1:28 01.05.2013 Комментариев нет

Андрей, ветеран боевых действий: про войну, про врага, про своих и про работу после службы


В армии не должно быть зомби. Там нужны мозги. Иначе все время будут трупы. Но у нас армии с мозгами никогда не будет. Личностный фактор, как говорится. Полководцы мелкие. Им все дачи себе строить солдатскими руками, в этом они мастаки. А планировать операции малой кровью не умеют. Да и зачем? Чем больше крови, тем больше бабла спишется.

Стрелял ли я в людей
Мне 40, я отслужил во внутренних войсках и в спецназе УИН в общем 15 лет, несколько лет назад ушел на пенсию — у меня «боевая», в горячих точках год идет за три. Много где побывал, но вспоминать не люблю. Скажу, что Кавказ, итак понятно, что к чему.

Девушки всегда спрашивают, стрелял ли я в людей. И если я не отвечаю, то думают, что ст ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: insedelam | Дата: 27.07.2013

Морской заяц подавляет у врагов обоняние

Foto: PantherMedia/Scanpix

Морской моллюск аплизия, или морской заяц, хотя и является ближайшим родственником улиток, раковины не имеет. Когда на него нападает хищник, морской заяц выбрасывает чернильную завесу, подобно осьминогу. В чернилах моллюска, помимо красящего пигмента, есть ещё опалин.

Если краска затрудняет врагу зрение, то опалин, как показали исследователи из Университета штата Джорджия (США), подавляет у врага обоняние.

Зоологи брали опалин из желёз морского моллюска (это вещество производится у него отдельно от краски) и наносили его на антеннулы лобстера, которые у членистоногого играют роль органа обоняния. Затем в аквариум с лобстером добавляли экстракт из креветок, которыми лобстер питается.

Как пишут ученые в Journal of Experimental Biology, хищник на аппетитный запах никак не реаги ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: insedelam | Дата: 27.07.2013

Рубрика "Мнения" : Здесь выкладываются абсолютно различные мнения-статьи посетителей сайта, а также статьи с других сайтов для обсуждения. Администрация сайта по поводу этих новостей может иметь мнение, отличное от мнения авторов материалов.

Саратовский клуб «Патриот»: не бояться врага и любить Родину

Русский военно-патриотический клуб «Патриот» Саратова существует два с половиной года. Идею его создания несколько лет до этого вынашивал настоятель храма в честь иконы Божией Матери «Утоли моя печали» города игумен Нектарий (Морозов). Но из-за отсутствия единомышленников, средств, тренерско-преподавательского состава это до времени было невозможно. Однако, как известно, всякое богоугодное дело, пройдя через горнило испытаний, венчается успехом, и клубу было все-таки суждено ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: insedelam | Дата: 27.07.2013

  • SatellaNyan сказал(а): Tulshe, всегда играй до конца. Выходя из игры тебе засчитают лив, а за это могут забанить. А вдруг у всей вражеской команды внезапно вырубится интернет? Да там уже и игры-то не было. Нас не пушили, убивали только если мы выходили с базы. Игра превратилась в чат. Зачем мне в такое играть?
    Это не то же самое, как если бы нас пушили отфиженные враги и побеждали. У меня была эпичная игра, когда нам снесли все кроме нексуса, пришли добивать. И вместо проигрыша мы сделали ACED, отпушили и снесли вражеский нексус. Тогда имело смысл бороться.
  • Есть вопрос по репорту после нормала. Перенесите сообщение в правильную тему, пожалуйста, если эта неподходящая.
    В течение игры особо одаренный товарищ орал в чат что некоторые игроки тупые нубы (в основном я, естественно, но суть не в том), а том числе американским матом. Я написала репорт, на что несколько игроков пообещали отрепортить меня. При этом, когда мы оказывались, например, вчетвером ... Читать дальше »
    Просмотров: 236 | Добавил: insedelam | Дата: 27.07.2013

    30 January 2008 @ 05:19 am

    Создатели и актеры о работе над фильмом "Сердце врага".


    В конце декабря завершился съемочный период полнометражного художественного фильма «Сердце врага».
    На окраине города Пущино, в живописном лесном массиве, возле военного аэродрома, в 80 км от Москвы режиссер Александр Высоковский работал над последними эпизодами своей киноленты. В тот день на съемочной площадке присутствовал генеральный директор кинокомпании «Каскад» и генеральный продюсер фильма «Сердце врага» Шабайкин Юрий Николаевич, с которым удалось побеседовала нашей журналистке.




    ШАБАЙКИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
    Расскажите, пожалуйста, как начинался этот проект.
    Полтора года назад ко мне подошел актер Александр Высоковский и п ... Читать дальше »
    Просмотров: 215 | Добавил: insedelam | Дата: 27.07.2013

    Создатели четвертого фильма про героя комиксов Человека-паука ведут переговоры с голливудским актером Джоном Малковичем о его участии в картине, сообщает WorstPreviews. В случае если актер даст согласие, то ему предстоит сыграть отрицательного персонажа.

    Малковичу предложили сыграть врага Человека-паука - кровожадного убийцу Стервятника. Он создал для себя специальное приспособление, которое позволяет ему летать и наделяет особой защитой. В четвертой части франшизы будет еще один злодей - Стервятница. На эту роль создатели картины пригласили Энн Хэтуэй. Однако актриса пока не дала своего согласия.

    Ранее сообщалось, что по сюжету "Человека-паука 4" у Питера Паркера родится сын. Также киностудия Sony Pictures заявила, что картина не выйдет в трехмерном формате, как предполагалось ранее. Ожидается, что четвертую часть франшизы зрители увидят в мае 2011 года. Роль Человека-паука, как и прежде, исполнит Тоби Магуайр ... Читать дальше »

    Просмотров: 218 | Добавил: insedelam | Дата: 27.07.2013

    СЕРГЕЙ ЗАГРАЕВСКИЙ

    Зодчество Северо-Восточной Руси

    конца XIII–первой трети XIV века

    Опубликовано: М.: «АЛЕВ-В», 2003. 136 с. – 500 экз. ISBN 5-94025-046-7

    Монография легла в основу диссертации на соискание ученой степени

    доктора архитектуры по специальности 18.00.01 («Теория и история архитектуры,

    реставрация и реконструкция историко-архитектурного наследия»)

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 481 | Добавил: insedelam | Дата: 27.07.2013

    Меню сайта
    Мини-чат
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Форма входа
    Поиск
    Календарь
    «  Июль 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031