Пятница, 19.04.2024, 23:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 25


ID: 18104 (Пользователь Grozniy ), добавлена: 2012-03-21 12:26:22 Размер: Текущий 182*260 (29.03 KB) | Оригинал 182*260 (14.42 KB)

Таисия Максимова — уничтожила 76 врагов. Таисия Максимова родилась 26 февраля 1928 года. В августе 1941 года в её родную деревню Лешкино Ленинградской области ворвались немецкие солдаты. На глазах Таисии убивали безоружных советских людей. Гитлеровцы расстреляли колхозного тракториста, зверски замучили партийных работников Молвотицкого района, убили двоюродную сестру Татьяну, её 5-летнего сына и дочку, которая ещё не научилась ходить. Вскоре Таисию Максимову вместе с другими деревенскими детьми эвакуировали в Новосибирск. Там она поступила на завод. Но мысль, родившаяся ещё в родной деревне, не покидала её: \"Поеду на фронт\". Она ежедневно приходи ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: insedelam | Дата: 25.07.2013

Охота с арбалетом: видео онлайн и многое другое.

охота с арбалетом видео онлайнохота с арбалетом видео онлайн

В чем же особенности, в чем прелесть охоты с арбалетом?

Каждый охотник выбирает себе тот вид охоты, который ему наиболее приятен и, как говорится, кесарю кесарево, а слесарю слесарево. Кому-то по душе стоять на вышке у солончака и ждать свою обреченную жертву, кому-то интересно толпой загонять зверя и расстреливать его как врага народа, а кому-то по кайфу охота с арбалетом. Для многих людей охота с арбалетом — это не промысел, а увлекательный спорт. Главная особенность охоты с арбалетом состоит в том, что охотник становится на равные с жертвой, он сам создает себе условия охоты многовековой давности, усложняет процесс охоты и, соответс ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: insedelam | Дата: 25.07.2013

Вот и подошел наш цикл о классах к своему логическому финалу. Даже немного грустно, однако у меня есть небольшая просьба к вам, дорогие читатели. Естественно, я запущу новый цикл, но вот какой — вы можете помочь выбрать. Моя идея — локации, их история, интересные места и прочее прочее по конкретно взятой локе. А что можете предложить вы? Жду в коментах. Ну а пока — наслаждайтесь. Десятая часть — маги.



Маги... деревенские крестьяне привыкли их бояться, солдаты — недолюбливать, а короли — считаться с их мнением. Почему же сложилось о них такое мнение? Давайте разберемся. Во первых, далеко не каждый житель Азерота населен способностями к магии — лишь один из толпы обладает хотя бы мизерными зачатками магического потенциала, который может развиться, а может и угаснуть, если его долго не использовать.
Именно по этому число магов всегда не слишком велико. Задача магов — найти такого человека и позволить потенциалу раскрыться, что бы пополнить с ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: insedelam | Дата: 25.07.2013

Враг, образ врага

«Враг» как понятие и как восприятие субъектом «другого» имеет глубинные корни, которые уходят в родоплеменные общественные отношения. Это связано, во-первых, с необходимостью самоидентификации социальной группы и ее различения по принципу «свой – чужой», во-вторых, с необходимостью определения того, что представляет опасность для самого существования группы.

Для архаичного социума окружающий мир был достаточно враждебным. Опасность подстерегала человека на каждом шагу. Поэтому «образ врага» в общественном сознании формировался как комплексное понятие, как собирательный образ, включающий в себя различные негативные явления. «Враг» мог персонифицироваться и с реальной угрозой, и с вымышленным (мифологическим) образом, «угрожающим» самому существованию социальной общности. «Смертельная опасность, исходящая от врага, - по мнению ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: insedelam | Дата: 25.07.2013

Jump to:-----------------------Ikariam.ru :: Проект Правила Новости КомандаIkariam.ru :: Игра Некрополь Альфа Бета Гамма Дельта Эпсилон Дзета Эта Тета Йота Каппа Лямбда Мю Ню Кси Омикрон Пи Rho Энциклопедия Мануалы, советы Версии игры Вопросы Архив Разное Архив Скрипты и прочие программы Ошибки Архив Предложения Предложения по исследованиям Предложения по бою/юнитам Предложения по зданиям Другие предложения по игре Предложения по форуму Архив предложенийIkariam.ru :: Игровые миры: общий раздел Игровые миры - общий раздел Зал славы Ikariam.ruIkariam.ru :: Игровые миры Альфа, Бета, Гамма, Дельта Альфа Альянсы Альянсы - Архив Дипломатия Дипломатия - Архив Война Война - Архив Статистика Зал славы Обмен аккаунтами, поиск кц и торговых партнеров Обмен аккаунтов - Архив Бета Альянсы Альянсы - Архив Дипломатия Дипломатия - Архив Война Война - Архив Статистика Зал славы Обмен аккаунтами, поиск кц и торговых партнеров Обмен аккаунтов - Архив Гамма Альянсы Альянсы - Архив Дипломатия Дипломати ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: insedelam | Дата: 25.07.2013

Целью мировой финансовой мафии было и остается разрушение как России, так и Германии …

Если мы сегодня начинаем понимать, что русских и немцев дважды стравили в двух пожирающих наши народы войнах, то давайте говорить не о том, кто из нас больше принес друг другу зла (об этом написаны целые монбланы литературы), а о том - почему это произошло? В сегодняшней ситуации это будет куда полезный и продуктивней для наших народов, находящихся на историческом изломе, на перепутье, чем не прекращающиеся попреки в адрес друг друга. Ведь тем самым мы играем на руку нашим недоброжелателям. Может быть достаточно доставлять им радость и ликование. В современной России, как и в современной Германии многие политики, идеологи, историки все еще живут по лекалам, изготовленным послевоенными советским и немецким агитпропами, которыми руководили и до сих ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: insedelam | Дата: 25.07.2013

"Как Аман, сын Амдаты, агагитянина, врага всех иудеев, задумал погубить евреев и бросал пур – то есть жребий – об истреблении и погублении их…"
Свиток Эстер 9:24-26

Многие события внесли свою лепту в спасение евреев от указа Амана: Эстер стала царицей после Вашти; Мордехай вдохновил евреев Шушана и поднял их для покаяния и молитвы; бессонная ночь Ахашвероша, когда ему напомнили о том, как Мордехай спас его жизнь, после чего царь приказал Аману провести Мордехая с парадом по улицам Шушана; просьба Эстер к царю о милости к евреям и ее борьба с кознями Амана; повешение Амана; война евреев с врагами13 адара.

Все эти происшествия сыграли большую роль в чудесной истории, случившейся в Пурим. Тем не менее, название праздника, отражающее его суть, берет начало в источнике печальных событий того времени. Оно происходит от персидского слова пур - жребий, который бросал Аман, выбирая дату для уничтожения евреев.

А зачем Аману вообще нужно было кидат ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: insedelam | Дата: 25.07.2013


Галактическая война началась. Древняя раса инопланетян, известная как «Жнецы», начала полномасштабное вторжение в галактику, уничтожая все на своем пути. Земля была захвачена, вселенная находится на грани полного уничтожения, и вы в роли капитана Шепарда являетесь единственным человеком, который может остановить врага. Неважно, играете ли вы с контроллером или используете новую технологию распознавания голоса,новая игра позволит вам полностью погрузиться во вселенную Mass Effect. Вам предстоит объединить силы всей галактики в игре, которая чутко следует каждому вашему решению.





Особенности игры:
* Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
* Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
* Огромные и хитр ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: insedelam | Дата: 25.07.2013

Stronghold Crusader Биография
Прошлое Волка окутано тайной, и большая часть того, что о нём говорят – слухи и легенды. Но достоверно известно, что вскоре после 18-летия Волка его родители почти одновременно скончались… От естественных причин.
Stronghold 1
Показать полностью..
В Stronghold 1 именно Волк является убийцей отца игрока. Так же именно он подстрекнул к восстанию остальных антагонистов. После сложных битв, игрок захватывает крепость Волка. Он, поняв своё поражение, протягивает меч и произносит: «Можешь убить меня, но на колени я падать не собираюсь!». Пронзив грудь Волка, игрок сталкивает его с парапета. Герцог де Вольпе улетает вниз с диким криком.
Stronghold 3
Как оказалось, Волк выжил после падения с парапета, и теперь жаждет мести. Теперь он не похож на харизматичную личность из первой части, а представлен антагонистом в жанре современного фентези. Волк объединился с сыновьями Крысы и Кабана, а также с Шакалом, и всеми силами пытается о ... Читать дальше »
Просмотров: 179 | Добавил: insedelam | Дата: 25.07.2013

Захаб — дополнительное укрепление ворот. Путь, ведущий от ворот, превратился в ловушку для врага — ущелье между двумя стенами, а впереди его замыкали вторые ворота; так что врагу, ворвавшемуся в первые ворота, нужно было штурмовать вторые, а его ещё и обстреливали сверху, с двух сторон — со стен захаба.

Основание монастыря восходит к 14 веку и связано с именем известного князя Евстафия и его семьи. Определение «Новое» дано в соотношении с более ранним Старовознесенским монастырем.

Слава Спасо-Преображенского Мирожского монастыря в Пскове столь же велика, как и его древность. Основанный в середине 12 века новгородским архиепископом св. Нифонтом, монастырь был носителем духовного просвещения, хранителем традиций церковного искусства и книжности.

Девичий Воскресенский монастырь стоял на Запсковье, на перекрестке улиц Воскресенской и Званницы (Леона Поземского). Храм принято датировать 1532 г., на основании сообщения летописи о пожаре в монастыре, во время кото ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: insedelam | Дата: 25.07.2013

В современном мире, особенно в бизнесе, очень важным является то, с какими партнерами, сотрудниками ведешь дело, общаешься. Одним из ключевых моментов здесь играет то, как тот или иной человек относиться к вам - лояльно или враждебно?

На базовом курсе "Энергия Жизни" дается технология "Возлюби врага своего". Что это за технология, в чем принцип работы и что она дает? Техника защиты Возлюби врага своего

Когда человек проявляет по отношению к вам агрессию, а вы при этом не отвечаете на агрессию - своей агрессией, а напротив - восхищаетесь этим человеком, его качествами, находите этого человека интересным, находите в человеке то, что вам очень нравится, положительные стороны. То энергия агрессии ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: insedelam | Дата: 25.07.2013

Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031