Вторник, 23.04.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 26 » Chevrolet Spark от врага моды
04:42
 

Chevrolet Spark от врага моды

Янв
07

Кроме известных всему миру инженерных центров на недавно завершилась 2012 SEMA Auto Show, которая проходила с 31 октября по 2 ноября в Лас-Вегасе, много интересных автомобилей была представлена еще неизвестных или малоизвестных команд. Одним из таких проектов является крошечной свечи Chevrolet, который компания враг Мода стала настоящим автомобиля армии с легким пост-апокалиптический тон. Пятидверный Chevrolet Spark от американской команды является выдающимся стилем, который дает негабаритных хэтчбек неповторимый образ.

Chevrolet Spark от врага моды

Креативный директор оружие Collective, Калеб Кларк, который основал компанию врага моды в 2005 году, сказал, что это не то, что люди ожидают, когда они смотрят на компактный автомобиль, но, как она выглядит очень мило. Этот экземпляр получил множество внешних преобразований, однако, они не вытесняют стандартные конструкции американского маленький автомобиль, в результате чего он легко узнаваем даже в этом образе.

Автомобиль получил новую решетку радиатора с небольшим гексагональной ячейки, окрашенные в черный матовый цвет. Рядом с передней логотипом Chevrolet появилась пара заметных отражатели под залог матовый корпус. Основной внешний элемент проявляется в первые мгновения, является своего рода ударопрочный корпус структуры, типа "Кенгурятник", в данном случае, учитывая его размеры, то вряд ли он сможет защитить от столкновений с животными больше, чем собака. Защитная рамка рельсы простираются от переднего бампера, по бокам, к спине, охватывают весь автомобиль.

Другим важным компонентом является цветовой схемы тела, которая является старинный темно-зеленый камуфляж окраску, которая дает свечи те же военные аспекты. В дополнение к этому врагу моды дизайнеры оснастили автомобиль матовые черные колеса Fifteen52, которая в сочетании с массивной установки на крыше, его внешний вид напоминает оружие будущего. Это просто очень мощная аудио Kicker. Полное внешнее преображение тонированные стекла и, вероятно, сварные решетки на задних окнах.

Интерьер Chevy Свечи также претерпела небольшие изменения, например, стандартные места уступили Recaro спортивных аналогий. Модификация электростанции пока не сообщается.

Chevrolet Spark от врага моды

Chevrolet Spark от врага моды

Chevrolet Spark от врага моды

Chevrolet Spark от врага моды

Chevrolet Spark от врага моды

Chevrolet Spark от врага моды

Chevrolet Spark от врага моды


Смотрите также:
Просмотров: 242 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031