Четверг, 25.04.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 29 » Dmitri_ru
16:37
 

Dmitri_ru

Почему пятая колонна есть только в России и почему ее нет больше нигде?

Наблюдая "перестройку", "радикальные" реформы и воровской олигархат, я четко вижу, что при всех этих режимах неизменно присутствует одно - наличие мощной 5-й колонны в России. И такого нет больше ни в одной стране мира. Она многочисленна, себя не скрывает. Это Венедиктов, Сванидзе, Новодворская, академик Пивоваров, куча "правозащитников", целая сеть неправительственных организаций. В нее не входит олигархат - все эти вексельберги и абрамовичи с алекперовыми. Но по факту и их можно отнести к 5-й колонне, поскольку объективно они работают против России и ее народа. Штаб-квартира, организующий и пропагандистский центр - это радиостанции Эхо Москвы.



Так почему они есть здесь в России и почему их нет нигде более? Почему именно эти люди стали 5-й колонной? Две причины тут я вижу. Первая из них - лютая ненависть еврейской диаспоры в СССР к СССР, социализму, сталинизму их стремление покинуть СССР для лучшей жизни в США. Вторая причина состоит в том, что СССР была единственной страной, которая могла нанести ядерный удар по США, поэтому СССР, а ныне и ядерная Россия - первейший враг США. На уничтожение такого противника США никогда не жалели денег и политического прикрытия своих агентов. Это происходит и по сей день. Вот эти две причины слились в лице перечисленных персонажей в одну. Причем вторая причина - важнейшая. Не будь Россия прямой угрозой существованию США, не было бы и этой колонны.

Еще необходимо обратить внимание на одну вещь. 5-я колонна называет себя "правыми", как бы в пику левым социалистам и коммунистам. В действительности же, это просто самозахват чужой ниши. Реальные правые - это русские консерваторы, вроде КРО, баркашовцев, Н.Михалкова, Савельева, монархистов и т. д. 5-я же колонна, как прямые враги России и ее народа, в принципе не должны существовать в политическом спектре страны поскольку это враги. Не политические соперники, а именно враги, которые ведут сознательный курс на уничтожение России, действуя, как проплаченный оккупационный десант США и как общность людей, имеющих свой собственный интерес против России.

Эти люди, некогда ловко примазавшиеся к "демократам" и "либералам", ныне терпят сокрушительное поражение. Взять хотя бы поединки патриота Кургиняна с врагом Сванидзе. Там последний счет доходил - 97,5 : 2,5. То есть из 40-ка лишь один поддерживает врага. Но должно быть так, чтобы Сванидзе были вытравлены отовсюду из СМИ. Пусть они сидят на Эхе Москвы.

Фото без названия





До поры-до времени конечно!


Просмотров: 288 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031