Четверг, 25.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 28 » Как навести порчу на врага
23:01
 

Как навести порчу на врага

КАК НАВЕСТИ ПОРЧУ на ВРАГАВсех окружающих нас людей мы делим на знакомых, друзей и врагов. Категория врагов является самой неприятной и порой болезненной. Борьба с врагами может привести к самым непредсказуемым последствиям. Но среди нас есть те, кому просто не хватает сил для борьбы с врагами. Тогда приходится либо отступать, что порой очень правильно, либо искать другой метод борьбы. Конечно, хочется расправиться с врагом быстро, при этом не контактировать с ним. Такой метод существует и о нем все знают, только редко решаются к нему прибегнуть. Речь идет о черной магии, в частности о порчи. Ведь именно порча является самым главным мстителем в черной магии. Как навести порчу на врага самый задаваемый вопрос у посетителей черного мага. Казалось бы все так легко, стоит лишь прочитать заклинание и порча готова. К сожалению так думает большинство. Такое мнение заставляет человека не бояться приниматься за подобные действия самостоятельно. Нужно понимать, что порча это прежде всего магия. А магия очень не предсказуема, когда ее пользуются неумело.

Навести порчу на врага может только маг. Он является связующим звеном между нашим миром и невиданной силой. Эта сила прислушивается к нему, он легко ею управляет и знает, как действовать в непредвиденных ситуациях. Может порча и не лучший метод борьбы с врагами, но порой они именно это и заслуживают. В порыве гнева мы не просто желаем заставить наших врагов страдать, а хотим сделать этот как можно больнее. Нередко враг это бывший друг. А о друзьях мы знаем многое, знаем чего они бояться, чем дорожат, то не хотят потерять. Исходя их этого и выбираем самое больное место и бьем по нему.

Но стоит и задуматься о том, что на их месте можем оказаться и мы и представить, как бы мы себя чувствовали если бы у нас отняли здоровье, любовь или успех в работе. Но черные маги никогда и никого не отговаривают. Наводить порчу на человека или нет дело лично ваше. Черный маг осуществляет лишь сам процесс. Поэтому приходя к магу стоит четко представлять себе чего вы хотите и для чего. Я сам много лет занимаюсь подобными вопросами и знаю, что нередко люди перед началом процесса передумывают и все отменяют. Все мы боимся ответственности. А навести порчу на человека не просто ответственность, а большая ответственность. Не просто будет смотреть как человек страдает от вашей руки. Но наверное, вы от их действий пострадали еще больше.

Просмотров: 293 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031