Пятница, 26.04.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 27 » Маг Forsaken World
19:14
 

Маг Forsaken World

Маг Forsaken World

Класс Маг Forsaken World представляет собой достаточно сильных и умных противников. Они наделены сверхъестественными способностями управления стихиями. Научат их азам наставники Тассий и Даниэль, которых можно найти в Вольной гавани, базирующихся возле Волшебного фонтана. Базовые навыки для начального уровня одинаковы. Направление развития персонажа будет зависеть от выбранной стихии: Огонь, Лед и Гром.

Маг Forsaken World

Умения стихии «Огонь» поражают даже самых уверенных в себе врагов. Используя навык «Ярость огня», огненные маги наносят серьезный ущерб врагу, наслаждаясь поджариванием врага и отбирая его жизненные силы. Они практически недоступны для близкого боя, ведь магов огня защищает огненный щит, который обжигает руки приблизившемуся врагу и парализует его, снижая способность к ведению активного боя. В подземельях магу огня нет равных! Он способен атаковать сразу несколько мобов, которых удерживает танк.

Маги стихии «Грома» хитры и изворотливы. Их главное оружие – молнии. Благодаря его использованию маги Forsaken World не просто лишают противника маны, а еще и делают это с помощью их собственного оружия. С помощью «Полосы света», маг грома парализует противника, а «Развеянным» навыком заберет его баффы. Но он не обходится одними молниями. Врагов добивает «Чистилище», при использовании которого противников в радиусе шестнадцати метров шесть раз настигнет разряд тока, парализуя и лишая их способности к атаке.

Встречи с магом стихии «Лед» стоит особо боятся в боях один на один. Он умеет удерживать врагов на дистанции, нанося им беспощадные удары. А здоровье после такой схватки восстановить практически невозможно.

В арсенале ледяных магов – Ледяная стрела, которая способна замораживать и парализовать противников, а также наносить значительный урон им. Этих чедодеев лучше не злить, иначе они входят в состояние Глубокая заморозка, в котором начинают использовать Ледяной шип и Ледяную стрелу, доводя врага до крипта или парализуя его, снижая скорость передвижения по полю, а сам же только повысит свою защиту. Если персонаж данного класса заманит врага в Царство льда, то противник вообще разучится ходить, наносить урон и защищаться.

К сильным сторонам класса маг относят большое количество массовых атак, большой запас маны и значительный урон, который они наносят. Из недостатков – зависимость от группы, мало здоровья и слабая защита.

Просмотров: 1049 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031