Пятница, 29.03.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 29 » Осада Онлайн обзор клиентской онлайн игры
14:35
 

Осада Онлайн обзор клиентской онлайн игры

Опубликовал Дмитрий - 1/08/2011

Игра

Жанр

Локализация

Год выпуска

Оплата

Осада онлайн

MMORTS

Русская

2008

Бесплатная

Из множества отечественных проектов нас порадовала еще одна интересная русская разработка в стиле MMORTS под названием Осада Онлайн. Данная MMO игра достаточно интересная и разнообразная.

И так для того чтобы поиграть, вам придется создать аккаунт, зарегистрироваться на официальном сайте проекта и скачать клиент. Как только вы войдете в игру вам предстоит создать персонажа, после чего вы сможете отправиться в мир этой игры.

При создание персонажа учтите, что каждый из героев имеет пару статистик, с помощью которых и вычисляется его достижения, сила и развитие в мире Осада Онлайн. В этой игре у персонажей есть как уровень, так и опыт, который показывает насколько успешно развивается тот или иной герой.

Опыт в игре Осада Онлайн помимо сражений с другими игроками дают и за битвы с различными противниками. На мониторе индикатор уровня представлен внизу в виде полоски, как только он будет заполнен вы получите новый лвл. Про новый лвл вы узнаете по сообщению на экране. Такое повышение дает вам множество преимуществ, таких как возможность нанять более сильную армию или построить новое здание.

Квестовая система достаточно интересная, она очень легкая и похожа на систему множества других MMO-игр. Задания в игре могут быть различных типов: принести предмет с места на место в определенные сроки, убить противника, отдать нужный предмет NPC, выбить с врага нужную вещь. В мире игры Осада Онлайн есть как одноразовые, так и ежедневные квесты, которые рассчитаны для 2 – 4 игроков.

Если всмотреться внимательней, то можно заметить что в проекте Осада Онлайн квестов не много, порядка 50, но надоесть они не успевают. За каждое задание вы получаете опыт, а также довольно не плохие подарки и награды. Начальные квесты нужно выполнять, поскольку в них вам и расскажут, как правильно строить здания, нанимать армию, выбирать тактику и т.д.. Играя в эту игру, читайте все что пишут в заданиях, поскольку понять игру без этой информации будет куда сложней.

Боевой рейтинг: все игроки получают стартовый рейтинг в 1000 единиц. Поднять или снизить данный показатель можно лишь в борьбе с другими игроками. Вы можете либо драться в дуэлях, либо просто нападать на игроков на территории Диких Земель. Чтобы рейтинг держался, вам придется постоянно драться, иначе со временем он упадет к единичной отметке. За победу над сильными и равными врагами вам начислят определенный + в рейтинг, если же вас победил равный и слабый игрок, то ваш рейтинг понизится.

Рейтинг ордена в Осаде Онлайн : Каждый герой может вступить в орден - клан. Данные группировки могут захватывать земли. В самом начале вам можно построить в замке парочку башен, которые дадут по одному месту для юнитов. У каждого юнита есть определенные свои статистики.

Система боя достаточно интересная. Вы выбираете противника и нападаете на него. После чего вы перемещаетесь на специальную зону. На этой территории расположены несколько замков, с которого по очереди бегут друг на друга боевые единицы. Для новичков этой игры стоит знать, что против некоторых воинов эффективны одни юниты и абсолютно бессильны другие, именно поэтому следите за тем, какие из вражеских юнитов вас атакуют, и посылайте навстречу врагу максимально эффективного защитника.

Видео онлайн игры Осада Онлайн


Игра Осада Онлайн интересная и захватывающая, сам клиент достаточно не велик и скачивается за пару минут. Со временем вам придется отстраивать все больше башен, что приведет к более трудной задаче – уследить за всеми воинами.

Официальный сайт игры - http://www.siegeonline.ru/ru/

Просмотров: 184 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031