Среда, 24.04.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 28 » Пример Бакуганов - Форум
11:04
 

Пример Бакуганов - Форум



Альтеир - первый механический бакуган. Линзы в его красных глазах ярко светятся, позволяя уследить за врагом в любое время суток. У его глаз есть изьян, если врагов более одного Альтеир запутается и его легко будет победить. На крыльях есть винты, позволяющие зависать в воздухе и летать над противником. Эноргетические выстрелы из его пасти опасны для врага. Альтеир обладает жутким боевым кличем, который сильно влияет на уши. Этот огромный механический монстр был создан Профессором Клеем.

Аполонир - легендарный бакуган с четырьмя наборами крыльев. Аполонир лидер - Шестерки легендарных бакуганов. Аполонир использует максимальный огненный взрыв стихии Пайрос, чтобы побеждать противников.

Тгрерра Лезвий эволюционировала из Тигрерры. Тигрерра Лезвий всегда подбирает правильный момент для атаки своих противников. Лезвия по всему телу Тигрерры грозно сияют, запугивая ее врагов. Ее острые клыки могут раскромсать противника в одно мгновение. Тигрерра Лезвия является Бакуганом Руно.

Клейв - один из Шестерки легендарных бакуганов Вестрои. Является самым сильным из них. Сражается огромным топором, который вдобавок может служить ему щитом. Поглощает любую способность противника в битве.

Цыклоид – бакуган подобный великану циклопу, жаждущий сражения. .Невероятно сильный и крепкий. У него всего один глаз, наводящий жуткий страх на врага, способный создать барьер, отнимающий у каждого Бакугана противника 50G и передающий эти 50G Цыклоиду. Руи Цыклоида могут увеличиваться при помощи карт способностей:усилие левой руки и усилие правой руки.

Дельта Драгоноид- это первая эволюция Драгоноидов. У него есть три острых рога и покрытая металлом защита с хромовыми кольцами, когда он в форме шара. У него есть дополнительные крылья и хвост. Он является главным бакуганом и другом Дена.

Экседра - легендарный бакуган являющийся восьмиголовой гидрой с единственным глазом и пастью на груди. Является самым сильным из Шестерки легендарных бакуганов. Смертельные выстрелы огня испепеляют его противников. Экседра имеет способность принимать силу партнера по команде в себя, чтобы увеличить мощь в битве.

Фрош - легендарный бакуган. Мудрый боец в игре. Фрош является самым мудрым в тактике боя из Шестерки легендарных бакуганов. Фрош – это гигантское подобное лягушке создание с огромными ногами для быстрой маневренности и длинным выбрасывающимся языком. В сражении Фрош применяет водный торнадо против врагов.

Ларс Лаен - легендарная бакуган, напоминающая Афродиту. Является высокоморальной участницей Шестерки легендарных бакуганов. Рыцарские доспехи защищает ее голову и тело. Ларс Лаен использует золотую стрелу, чтобы возвращать павших бойцов Света (Haos).

Оберон - легендарный бакуган стихии Ветер (Ventus), самый сострадательный из Шестерки легендарных бакуганов. Несмотря на это он очень силен в сражении. Обладает большим количеством крыльев и мощным клювом. Оберон может повысить свою силу в бою для победы.
Просмотров: 7678 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031