Пятница, 29.03.2024, 18:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 29 » Скачать бесплатно игры для Microsoft Xbox 360
10:46
 

Скачать бесплатно игры для Microsoft Xbox 360

Описание:

Существует огромное количество компьютерных игр, и сложно будет ответить, какая игра вам понравится, а какая нет. Вот 5 подсказок, которые помогут вам при покупке игры для себя, или для подарка или для ваших детей.
Показать полностью..

1. Вначале попробуйте, а потом покупайте. Вы можете взять напрокат игру в одном из магазинов, и это будет менее болезненно, когда вы потратите немного денег на прокат, а не купите за большую цену игру, которую потом будете ненавидеть. Более того, вам больше не нужно будет начинать игру заново, как это было тогда, когда игры были на картриджах, Ане на картах памяти. Прочитайте обзор игры здесь, на TestFreaks чтобы получить представление об игре.

2. Оцените себя как геймера. Игры для Nintendo Wii, из-за своего уникального управления потребуют больше активности, чем РПГ для PlayStation 2. Экшн игры типа Lara Croft, требуют быстрых рефлексов и навыки разгадки головоломок, тогда как РПГ Dragon Quest требует от геймера открытие тайн и детальное следование по сюжету игры. Игры, в которых нужно драться, такие как Tekken, в них почти ничего не надо делать как только давить на кнопки, а гонки как Grand Turismo требуют от игроков иметь уверенную руку (а для максимального развлечения, специальный руль). Попробуйте игры разных жанров, что бы найти тип, который вам понравится больше.

3. Делайте исследование. Вы можете найти в Интернете информацию почти о любой игре. Существует много сайтов, которые вам могут в этом помочь, в том числе и TestFreaks. Некоторые сайты даже предоставляют видео игры в действии, чтобы дать вам представление о игре. Также, некоторые игры идут в двух вариантах обычном и специальном, с вторым диском, который содержит интервью, рисунки, и другие дополнительные материалы, которые могут вам пригодится, а может и нет, особенно если они дороже стоят. Полные версии игр, которые требуют специальные устройства, как Dance Dance Revolution, также доступны.

4. Проверьте рейтинг и жанр. Это особенно важно для родителей, которые покупаю игру своим детям. Некоторые игры плохи для всех возрастов – это те игры, в которых есть кровь, насилие, ненормативная лексика, и секс. Перед покупкой игры почитайте, что написано на обратной стороне коробки. Если вы сомневаетесь, то почитайте обзоры игры или поговорите с знакомым геймером, перед тем как купить игру.

5. Посмотрите на другие игры произведённые этой компанией. Если вам нравится Final Fantasy, то вам, вероятно, понравятся и другие РПГ созданные той же компанией (Square-Enix), такие как Star Ocean 3. Много компаний выпускающих игры специализируются на определённом жанре или типе игры. EA Sports создаёт почти только спортивные игры, в то время, как Namco Bandai создаёт игры разных жанров. Узнайте какая компания создаёт ваши любимые игры и посмотрите, что они предлагают ещё.
Просмотров: 247 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031