Суббота, 20.04.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 28 » В Тюмени избили потомка героя соцтруда, в честь к�
02:53
 

В Тюмени избили потомка героя соцтруда, в честь к�

Одна из жительниц Тюмени выступила в интернете с заявлением о том, что полицейские избили мужа, передает корреспондент Znak.com. Она рассказала, что 9 мая ее супруг с друзьями праздновал День Победы и попал в отделение полиции №5. Сейчас он находится в крайне тяжелом состоянии в отделении нейрохирургии ГКБ №2 с диагнозом гематома лобной части, перелом кости затылочной части основания черепа, ушибы мягких тканей.

«Его прадед Малыгин, в честь которого названа одна из улиц нашего города Тюмени, воевал за нашу свободу и спокойную жизнь, и умер от ранений, полученных от явного врага (отметим, что в Тюмени на самом деле есть улица Малыгина, правда, в честь кого она названа – непонятно). А у нас оказывается враги скрытые, закамуфлированные, и сейчас его правнук лежит зверски избит этими врагами».

Добавим, что девушка, несмотря на многочисленные просьбы участников дискуссии под ее постом, так и не смогла толком сообщить подробностей происшествия.

Между тем, сами силовики уже официально заявили, что считают информацию женщины не соответствующей действительности. «Указанный в информации гражданин действительно попадал в поле зрения правоохранительных органов, поскольку был участником потасовки в одном из кафе областного центра. Вместе с другими участниками драки он был задержан и доставлен в отдел полиции №5 для дальнейшего разбирательства, откуда направлен на освидетельствование в Наркологический диспансер на предмет употребления наркотических веществ, – сообщили Znak.com в пресс-службе управления МВД по Тюменской области. – После освидетельствования, мужчина был отпущен домой. Вернувшись домой, он рассказал жене о случившемся, и вместе они обратились в областную клиническую больницу №2 для получения медицинской помощи. Первоначальный медицинский осмотр, включающий в себя в себя рентген головы, показал отсутствие повреждений черепа, и он был направлен домой для отдыха. На следующий день мужчина почувствовал себя плохо, и при повторном посещении больницы было установлено, что у него контузия головного мозга, а также надрыв предплечья. В настоящий момент мужчина находится в реанимации».

Там также уточнили, что 13 мая его супруга обратилась в отдел полиции №5 с заявлением о привлечении к ответственности лиц, причинивших вред здоровью ее мужа во время конфликта, произошедшего в кафе. В настоящее время проводится сбор материала, в результате будет принято соответствующее процессуальное решение.

Loading...

Просмотров: 264 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031