Четверг, 25.04.2024, 13:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Июль » 26 » ВРАГИ???! - КРУГОМ ВРАГИ !
07:44
 

ВРАГИ???! - КРУГОМ ВРАГИ !

ВРАГИ???! - КРУГОМ ВРАГИ !

ХА ХА ХА! вы еще не поняли с кем имеете дело!)))))))))) Всю сознательную жисть мне отравили американские жидомассоны! да да! именно они по указанию Хилари Клинтовны придумали продаватьт бетон под 150% ипотеки! да да! сначала они заманивали разными программами - малоэтажным жильем, доступным обучением, материнским капиталлом.. всем по машине..

А знаете зачем? а шобы наш по детски наивно-доверчевый народ мог на радостях выпить! и по хорошему поводу!.. да да! но про "ВЫПИТЬ" отдельный пост!...

Именно жиды американские проплатили и придумали ВЫРВАТЬ С КОРНЕМ виноградники и наш праздник бужеле превратить в праздник стеклоочистителя разбавленного для скуса спиртом РОЯЛЬ!

Я видел как американские шпиёны не давали разгружать на станциях Москвы вагоны с продуктами , пока их преспешники по радио говорили что продуктов в городе осталось на 3 дня.. и если вы не приползете к барину на коленях и не попростие КАК НАДА - вам кранты..

Вы видели инопланетян??? ТО ТО! а они есть! так же и ВРАГ.. он хитер и коварен.. и поэтому мы ему не отдадим нашу Родину.... Кстати сейчас ,как я понял , слово "РОДИНА" уже писать с большой буквы не нужно)))..да и смысл , когда половина законотворцев "трут и решают вопросы по понятиям2?))

так вот.. ВРАГ ОН ВЕЗДЕ! Это враги так хитро опутали своими сетями всех нас , что мы тока его хватать - а он УПС! и сбежал..

Враг приходит выбивать дверь старушкам пенсии которых не хватает на оплату жилья.. ну и правильно! если ты уже старый = твое место в социальных домах! а там глядишь - спалил дом и нет проблем)))..? конечно НЕТ! это судебные приставы придуманы для их ЗАЩИТЫ!!!! и они переселяют наших стариков для того чтобы те были по контролем!)))) всегда накормлены и обуты.. а если те орут и солпротивляются - так это от старости и не понимания своего счастия!..

Враг пририсовывает в квитанциях лишние рублики чтобы вызвать недовольство..и пока все спят он в программе меняте цифры и ЖКХа все становиться не то что раньше ( это я уже как Ленка хочу говорить)))))))))))..

а потом враги миллионы миллиардов ЦОП! и унесли в леса.. а президент говорит что они так ловко это делают что даже ОН не может отследить как они быстро их воруют!. да! я видел в телике!.. "УКРАЛИ" говорит! да так ловко!...

Враги успевают сменить на бензиновых заправках цифирки в большую строну , и удерживают силком заправщиков от того чтобы снова опустить цены..

Враги не дремлют! и очень хорошо что есть движение ***** которое сможет продолжить благородное дело засадки обощами многих земель не то что раньше. дада!..

и вааще ! тема врага мне понравилась я и про врагов еще напишу..



Просмотров: 275 | Добавил: insedelam | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031